Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 RUEL Stéphane V2 M BA COUTANCES 02:54:32
11 2 JAOUEN OLIVIER V2 M 03:20:20
12 3 DOLBEC DANIEL V2 M 03:21:47
17 4 LETERRIER PATRICK V2 M 03:29:12
19 5 DEJEAN DE LA BATIE Roland-emmanuel V2 M 03:29:46
34 6 MESLIER OLIVIER V2 M CANéJAN ATHLéTISME 03:36:43
43 1 MALTAIRE Florence V2 F ESPERANCE ENDURANCE TRAIL 03:41:45
53 7 JOSSET Thierry V2 M 03:46:24
54 8 POIRIER Alain V2 M 03:46:24
55 9 VANDORME Ruddy V2 M 03:46:32
57 10 LICIN Christian V2 M 03:46:53
59 11 WOLF François V2 M 03:46:55
61 12 GAULE Jean-francois V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 03:47:16
70 13 HERAUVILLE Jacky V2 M 03:50:02
71 14 GOGO Alain V2 M CA CONDE-TORIGNI 03:50:02
73 15 MATTER Eric V2 M S/L U.S.O MONDEVILLE 03:50:11
79 16 BILLAUD Jean marie V2 M 03:52:05
80 17 DEBRIX Alain V2 M 03:52:21
96 18 SERVANTIE Roland V2 M 03:56:58
97 19 LANDION PHILIPPE V2 M 03:57:01
98 20 LEVEAU Jacques V2 M 03:57:05
99 21 THURET Philippe V2 M FVP BOUSSAC 03:57:50
100 22 DUTEIL PHILIPPE V2 M RIVA COURIR 03:58:07
108 23 E SILVA Made V2 M 04:00:46
111 2 THOMAS VIVIANE V2 F COURIR C LE PIED 04:01:57
113 24 LESOIF Joël V2 M AC GRANVILLE "LES PIRATES" 04:02:13
115 25 PECHOUX Dominique V2 M 04:02:34
117 26 LHOSPITALIER Gildas V2 M 04:03:50
118 27 GIZZI Stephan V2 M 04:04:29
121 28 DUCLOS Jean charles V2 M COS HéROUVILLE 04:05:18
127 29 GODARD Philippe V2 M 04:06:06
130 30 PESTEL Pascal V2 M 04:07:06
132 3 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 04:07:57
133 31 BAUDOIN Pascal V2 M 04:07:57
138 4 NOURY VALERIE V2 F SM MONTROUGE 04:09:30
140 32 LAUNEY Patrick V2 M 04:09:42
145 5 BOURLON Béatrice V2 F FVP BOUSSAC 04:10:20
146 33 CAILLE Dominique V2 M 04:10:42
150 34 DEHAYE CHRISTOPHE V2 M 04:13:18
151 35 COINT Philippe V2 M 04:13:54
152 36 MASSET Laurent V2 M ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES MAULE 04:14:16
153 37 CHARPENTIER Gilles V2 M US MéTRO TRANSPORT 04:15:26
164 38 RAYNAL Thierry V2 M 04:21:06
167 39 GODEFROY Fabrice V2 M 04:21:38
173 40 LEFEVRE GILLES V2 M 04:22:38
175 41 PREVEL PHILIPPE V2 M 04:23:45
176 42 PAULMIER DANIEL V2 M AS/QUERQUEVILLE NCA 04:24:10
177 43 LEFRANC Gilles V2 M 04:24:16
178 44 HUBERT THIERRY V2 M 04:24:39
179 45 SUAREZ Salvino V2 M 04:24:48
Première page Page précédente 1 2