Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 RUEL Stéphane V2 M BA COUTANCES 01:22:53
9 2 DOLBEC DANIEL V2 M 01:29:26
31 3 PESTEL Pascal V2 M 01:36:04
34 4 MESLIER OLIVIER V2 M CANéJAN ATHLéTISME 01:36:15
36 5 LEVILLAIN Alain V2 M 01:36:24
43 6 DEJEAN DE LA BATIE Roland-emmanuel V2 M 01:37:31
45 7 JAOUEN OLIVIER V2 M 01:37:40
48 8 GOGO Alain V2 M CA CONDE-TORIGNI 01:38:15
49 9 JOSSET Thierry V2 M 01:38:15
52 10 DUCLOS Jean charles V2 M COS HéROUVILLE 01:38:31
56 11 LETERRIER PATRICK V2 M 01:38:48
58 12 LAINE Patrice V2 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:39:16
59 13 LICIN Christian V2 M 01:39:16
63 14 POIRIER Alain V2 M 01:39:42
64 15 HERAUVILLE Jacky V2 M 01:40:25
68 16 BILLAUD Jean marie V2 M 01:40:49
71 17 MATTER Eric V2 M S/L U.S.O MONDEVILLE 01:40:59
72 18 VANDORME Ruddy V2 M 01:41:09
76 19 E SILVA Made V2 M 01:41:19
81 1 MALTAIRE Florence V2 F ESPERANCE ENDURANCE TRAIL 01:41:32
84 20 BAUDOIN Pascal V2 M 01:41:53
89 21 PAULMIER DANIEL V2 M AS/QUERQUEVILLE NCA 01:42:22
95 22 DEBRIX Alain V2 M 01:43:49
96 23 WOLF François V2 M 01:43:52
100 24 GAULE Jean-francois V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:45:01
108 25 GODEFROY Fabrice V2 M 01:46:50
112 26 HUBERT THIERRY V2 M 01:47:21
114 27 LEFRANC Gilles V2 M 01:47:26
116 2 NOURY VALERIE V2 F SM MONTROUGE 01:47:29
129 28 DEHAYE CHRISTOPHE V2 M 01:49:35
136 29 GIZZI Stephan V2 M 01:49:53
137 30 COINT Philippe V2 M 01:49:57
140 31 GUESLOT Franck V2 M 01:50:16
141 32 DUTEIL PHILIPPE V2 M RIVA COURIR 01:50:16
144 33 SERVANTIE Roland V2 M 01:50:34
145 34 LESOIF Joël V2 M AC GRANVILLE "LES PIRATES" 01:50:38
149 3 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 01:50:59
150 35 LAUNEY Patrick V2 M 01:51:09
154 36 GUILLOT PATRICE V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:51:34
157 37 GODARD Philippe V2 M 01:52:04
158 4 THOMAS VIVIANE V2 F COURIR C LE PIED 01:52:05
160 38 SUAREZ Salvino V2 M 01:52:09
171 39 LANDION PHILIPPE V2 M 01:53:29
174 40 PECHOUX Dominique V2 M 01:53:38
177 41 THURET Philippe V2 M FVP BOUSSAC 01:53:50
179 42 CAILLE Dominique V2 M 01:53:53
187 43 LEVEAU Jacques V2 M 01:56:00
191 44 BARBEDETTE Jean V2 M 01:56:25
192 45 PREVEL PHILIPPE V2 M 01:56:28
193 46 CHARPENTIER Gilles V2 M US MéTRO TRANSPORT 01:56:58
Première page Page précédente 1 2