Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 RUEL Stéphane V2 M BA COUTANCES 01:31:40
7 2 JAOUEN OLIVIER V2 M 01:42:40
16 3 LETERRIER PATRICK V2 M 01:50:25
19 4 DEJEAN DE LA BATIE Roland-emmanuel V2 M 01:52:15
20 5 DOLBEC DANIEL V2 M 01:52:21
25 6 LHOSPITALIER Gildas V2 M 01:56:45
38 1 MALTAIRE Florence V2 F ESPERANCE ENDURANCE TRAIL 02:00:13
40 7 MESLIER OLIVIER V2 M CANéJAN ATHLéTISME 02:00:28
42 8 LEVEAU Jacques V2 M 02:01:06
49 9 GAULE Jean-francois V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 02:02:15
52 10 WOLF François V2 M 02:03:03
56 11 LANDION PHILIPPE V2 M 02:03:32
58 12 THURET Philippe V2 M FVP BOUSSAC 02:04:01
66 13 VANDORME Ruddy V2 M 02:05:24
70 14 SERVANTIE Roland V2 M 02:06:25
72 15 POIRIER Alain V2 M 02:06:43
76 16 LICIN Christian V2 M 02:07:38
79 17 DUTEIL PHILIPPE V2 M RIVA COURIR 02:07:51
83 18 JOSSET Thierry V2 M 02:08:09
86 19 DEBRIX Alain V2 M 02:08:33
88 20 PECHOUX Dominique V2 M 02:08:56
92 21 MATTER Eric V2 M S/L U.S.O MONDEVILLE 02:09:12
94 22 HERAUVILLE Jacky V2 M 02:09:37
98 2 THOMAS VIVIANE V2 F COURIR C LE PIED 02:09:53
105 23 BILLAUD Jean marie V2 M 02:11:16
106 24 LESOIF Joël V2 M AC GRANVILLE "LES PIRATES" 02:11:36
107 25 GOGO Alain V2 M CA CONDE-TORIGNI 02:11:48
108 3 BOURLON Béatrice V2 F FVP BOUSSAC 02:12:07
114 26 GODARD Philippe V2 M 02:14:02
118 27 GIZZI Stephan V2 M 02:14:37
123 28 MASSET Laurent V2 M ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES MAULE 02:16:06
127 29 CAILLE Dominique V2 M 02:16:49
129 4 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 02:16:58
131 30 CHARPENTIER Gilles V2 M US MéTRO TRANSPORT 02:18:28
133 31 LAUNEY Patrick V2 M 02:18:34
139 32 E SILVA Made V2 M 02:19:28
151 5 NOURY VALERIE V2 F SM MONTROUGE 02:22:02
155 33 DEHAYE CHRISTOPHE V2 M 02:23:44
156 34 LEFEVRE GILLES V2 M 02:23:56
157 35 RAYNAL Thierry V2 M 02:23:56
158 36 COINT Philippe V2 M 02:23:57
162 37 BAUDOIN Pascal V2 M 02:26:05
165 38 DUCLOS Jean charles V2 M COS HéROUVILLE 02:26:47
168 39 OLIVIER Jean-claude V2 M 02:27:10
169 40 PREVEL PHILIPPE V2 M 02:27:18
173 41 DECONIHOUT Thierry V2 M 02:28:08
179 6 PERRIER Corinne V2 F 02:29:18
181 42 PESTEL Pascal V2 M 02:31:03
184 43 SUAREZ Salvino V2 M 02:32:39
186 44 GODEFROY Fabrice V2 M 02:34:48
Première page Page précédente 1 2