Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE BEC GAEL SE M 02:50:37
2 2 RUEL Stephane V2 M BA COUTANCES 02:54:33
3 3 ALVES JOSE V1 M CS CARENTAN ATHLETISME 02:59:37
4 4 AGENAIS WILLIAM V1 M 03:07:42
5 5 ASSELIN Loïc V1 M USK14 03:09:47
6 6 CARMES Benoît SE M 03:10:03
7 7 DUPUIS Loïc V1 M 03:15:26
8 8 DURAND DANIEL V1 M 03:15:58
9 9 AMOSSÉ EDDY SE M 03:16:43
10 10 BLIN CYRILLE V1 M 03:16:53
11 11 JAOUEN Olivier V2 M 03:20:28
12 12 DOLBEC DANIEL V2 M 03:21:52
13 13 STEPHAN Yann SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS / PLOEREN ENDURANCE 03:22:43
14 14 BARBEDETTE Anthony SE M 03:24:55
15 15 MAUGER Anthony SE M 03:26:46
16 16 DUPOIRIEUX Denis V3 M ES THAON LES VOSGES 03:27:59
17 17 LETERRIER PATRICK V2 M 03:29:25
18 18 SIMON CYRIL SE M 03:29:30
19 19 DEJEAN DE LA BATIE Roland-emmanuel V2 M 03:30:00
21 20 GOUJOU Jean-francois V1 M 03:31:45
22 21 HINDRÉ Clément V1 M 03:32:08
23 22 COUPRIT FABRICE V1 M SC HEROUVILLE ATHLéTISME 03:32:13
24 23 HAZETTE Henri SE M 03:32:20
25 24 LEPLUMEY ANTHONY V1 M 03:32:50
26 25 DESDEVISES Tony SE M 03:33:47
27 26 SCHNEIDER Christophe V1 M 03:34:04
28 27 CAROFF Do V1 M 03:34:07
29 28 HARAMBOURE Xavier V1 M 03:34:38
30 29 BOURGET Régis V1 M 03:34:44
31 30 LEJOLLIOT PASCAL V1 M 03:35:24
32 31 GIBON Stéphane SE M 03:36:08
33 32 MICHEL Alexis V1 M 03:36:28
34 33 MESLIER OLIVIER V2 M CANéJAN ATHLéTISME 03:36:50
35 34 LEPELTIER THOMAS SE M 03:36:59
36 35 CHOUMILLE Laurent V1 M 03:37:56
37 36 PRAUD Jean-Michel V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS 03:38:19
38 37 LEMOINE Arnaud V1 M 03:40:19
39 38 JEAN DAMIEN SE M 03:40:30
40 39 GRABOSKI JEROME SE M 03:40:48
41 40 DESAUNETTE Jean-eudes SE M ATHLéTISME DES MARAIS DE CARENTAN 03:40:49
42 41 LEROY Julien V1 M 03:41:34
44 42 ROUSSEL Zoe V1 M USM VIRE 03:43:16
46 43 CHARDIN Arnaud SE M 03:43:47
47 44 DELAHAYE Pierre V1 M 03:43:48
48 45 LAMACHE JEAN-FRANCOIS V1 M 03:44:24
49 46 LEBRESNE Reinald V1 M 03:45:03
50 47 BEZIER Jerome V1 M 03:45:32
51 48 PICOT Armand SE M AS TOURLAVILLE 03:46:11
52 49 JOSSET THIERRY V2 M 03:46:28
54 50 POIRIER Alain V2 M 03:46:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6