Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 RUEL Stéphane V2 M BA COUTANCES 02:54:33
11 2 JAOUEN OLIVIER V2 M 03:20:28
12 3 DOLBEC Daniel V2 M 03:21:52
17 4 LETERRIER PATRICK V2 M 03:29:25
19 5 DEJEAN DE LA BATIE Roland-emmanuel V2 M 03:30:00
34 6 MESLIER OLIVIER V2 M CANéJAN ATHLéTISME 03:36:50
52 7 JOSSET THIERRY V2 M 03:46:28
54 8 POIRIER Alain V2 M 03:46:31
55 9 VANDORME RUDDY V2 M 03:46:51
57 10 LICIN Christian V2 M 03:46:59
60 11 WOLF François V2 M 03:47:10
61 12 GAULE Jean-francois V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 03:47:26
71 13 MATTER Eric V2 M S/L U.S.O MONDEVILLE 03:50:14
72 14 HERAUVILLE Jacky V2 M 03:50:19
73 15 GOGO Alain V2 M CA CONDE-TORIGNI 03:50:21
78 16 BILLAUD JEAN MARIE V2 M 03:52:06
80 17 DEBRIX Alain V2 M 03:52:33
96 18 SERVANTIE Roland V2 M 03:57:09
97 19 LEVEAU JACQUES V2 M 03:57:27
98 20 LANDION PHILIPPE V2 M 03:57:36
99 21 THURET Philippe V2 M FVP BOUSSAC 03:58:15
100 22 DUTEIL PHILIPPE V2 M RIVA COURIR 03:58:17
108 23 E SILVA Made V2 M 04:00:55
113 24 LESOIF JOËL V2 M AC GRANVILLE "LES PIRATES" 04:02:17
115 25 PECHOUX Dominique V2 M 04:02:49
117 26 LHOSPITALIER Gildas V2 M 04:04:09
118 27 GIZZI Stephan V2 M 04:04:41
122 28 DUCLOS Jean charles V2 M COS HéROUVILLE 04:05:38
127 29 GODARD Philippe V2 M 04:06:14
130 30 PESTEL Pascal V2 M 04:07:09
133 31 BAUDOIN Pascal V2 M 04:08:07
140 32 LAUNEY Patrick V2 M 04:09:57
146 33 CAILLE Dominique V2 M 04:10:51
150 34 DEHAYE CHRISTOPHE V2 M 04:13:31
151 35 COINT Philippe V2 M 04:14:12
152 36 MASSET LAURENT V2 M ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES MAULE 04:14:43
153 37 CHARPENTIER Gilles V2 M US MéTRO TRANSPORT 04:15:39
164 38 RAYNAL Thierry V2 M 04:21:30
166 39 GODEFROY Fabrice V2 M 04:21:54
172 40 LEFEVRE GILLES V2 M 04:22:52
175 41 PREVEL PHILIPPE V2 M 04:24:07
176 42 PAULMIER DANIEL V2 M AS/QUERQUEVILLE NCA 04:24:15
177 43 LEFRANC Gilles V2 M 04:24:20
178 44 HUBERT Thierry V2 M 04:24:40
179 45 SUAREZ Salvino V2 M 04:25:13
181 46 GUESLOT Franck V2 M 04:26:36
182 47 DECONIHOUT Thierry V2 M 04:27:07
191 48 OLIVIER Jean-Claude V2 M 04:29:40
199 49 BARBEDETTE Jean V2 M 04:32:58
204 50 LEVILLAIN Alain V2 M 04:34:50
Première page Page précédente 1 2