Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE BEC Gaël SE M 02:50:36
2 2 RUEL Stéphane V2 M BA COUTANCES 02:54:32
3 3 ALVES JOSE V1 M CS CARENTAN ATHLETISME 02:59:37
4 4 AGENAIS WILLIAM V1 M 03:07:39
5 5 ASSELIN Loïc V1 M USK14 03:09:45
6 6 CARMES Benoît SE M 03:09:57
7 7 DUPUIS LOIC V1 M 03:15:23
8 8 DURAND DANIEL V1 M 03:15:57
9 9 AMOSSÉ EDDY SE M 03:16:37
10 10 BLIN CYRILLE V1 M 03:16:51
11 11 JAOUEN OLIVIER V2 M 03:20:20
12 12 DOLBEC Daniel V2 M 03:21:47
13 13 STEPHAN YANN SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS / PLOEREN ENDURANCE 03:22:33
14 14 BARBEDETTE Anthony SE M 03:24:55
15 15 MAUGER Anthony SE M 03:26:41
16 16 DUPOIRIEUX Denis V3 M ES THAON LES VOSGES 03:27:56
17 17 LETERRIER PATRICK V2 M 03:29:12
18 18 SIMON CYRIL SE M 03:29:16
19 19 DEJEAN DE LA BATIE Roland-emmanuel V2 M 03:29:46
21 20 GOUJOU Jean-francois V1 M 03:31:40
22 21 HINDRÉ Clément V1 M 03:31:55
23 22 COUPRIT FABRICE V1 M SC HEROUVILLE ATHLéTISME 03:32:11
24 23 HAZETTE Henri SE M 03:32:14
25 24 LEPLUMEY Anthony V1 M 03:32:49
26 25 DESDEVISES Tony SE M 03:33:31
27 26 SCHNEIDER Christophe V1 M 03:33:53
28 27 CAROFF Do V1 M 03:33:57
29 28 HARAMBOURE Xavier V1 M 03:34:36
30 29 BOURGET Régis V1 M 03:34:43
31 30 LEJOLLIOT PASCAL V1 M 03:35:20
32 31 GIBON Stéphane SE M 03:36:04
33 32 MICHEL Alexis V1 M 03:36:27
34 33 MESLIER OLIVIER V2 M CANéJAN ATHLéTISME 03:36:43
35 34 LEPELTIER THOMAS SE M 03:36:52
36 35 CHOUMILLE Laurent V1 M 03:37:39
37 36 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS 03:38:18
38 37 LEMOINE Arnaud V1 M 03:40:15
39 38 JEAN DAMIEN SE M 03:40:22
40 39 GRABOSKI JÉRÔME SE M 03:40:35
41 40 DESAUNETTE Jean-eudes SE M ATHLéTISME DES MARAIS DE CARENTAN 03:40:41
42 41 LEROY Julien V1 M 03:41:32
44 42 ROUSSEL ZOE V1 M USM VIRE 03:42:48
46 43 CHARDIN Arnaud SE M 03:43:35
47 44 DELAHAYE Pierre V1 M 03:43:42
48 45 LAMACHE JEAN-FRANÇOIS V1 M 03:44:12
49 46 LEBRESNE Reinald V1 M 03:44:43
50 47 BEZIER Jerome V1 M 03:45:28
51 48 PICOT Armand SE M AS TOURLAVILLE 03:45:55
53 49 JOSSET THIERRY V2 M 03:46:24
54 50 POIRIER Alain V2 M 03:46:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5