Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
112 101 POIZEAU CHRISTOPHE V1 M 04:02:15
113 102 LESOIF Joël V2 M AC GRANVILLE "LES PIRATES" 04:02:17
115 103 PECHOUX Dominique V2 M 04:02:49
116 104 JOLLIT Thierry V1 M BRAUD AC 04:02:53
117 105 LHOSPITALIER Gildas V2 M 04:04:09
118 106 GIZZI Stephan V2 M 04:04:41
120 107 BACHELET Joel V3 M OLYMPIQUE DARNETAL 04:05:01
121 108 LE CORFF YANNICK V1 M 04:05:31
122 109 DUCLOS Jean charles V2 M COS HéROUVILLE 04:05:38
123 110 LEMATTRE Jean-Louis V3 M 04:05:47
124 111 BINARD Loïc V1 M 04:05:49
126 112 MILLET François SE M 04:05:54
127 113 GODARD Philippe V2 M 04:06:14
128 114 LE MOIGNE Hervé SE M 04:06:29
129 115 DUFOSSE GILLES V1 M 04:06:39
130 116 PESTEL Pascal V2 M 04:07:09
131 117 LE MARCHAND Julien SE M 04:07:51
133 118 BAUDOIN Pascal V2 M 04:08:07
135 119 VALOGNES Sylvain V1 M 04:08:53
136 120 LE LIVEC YANNICK V1 M 04:09:18
137 121 DEGROULT ROLAND V3 M STADE SAINT LO 04:09:36
139 122 BAJOLLE Max V1 M 04:09:49
140 123 LAUNEY Patrick V2 M 04:09:57
141 124 DOREY BORIS SE M 04:09:57
142 125 DUFOUR ERIC V1 M COS HéROUVILLE 04:10:03
143 126 GLINEL Romain SE M 04:10:04
144 127 LERICHE MESTAIS Emmanuel SE M PLUMAUGAT ATHLéTISME 04:10:19
146 128 CAILLE Dominique V2 M 04:10:51
147 129 LEOST Ronan V1 M 04:10:51
148 130 LECARDONNEL Valentin SE M UNION ET CONCORDE BRICQUEBETAISE 04:11:09
149 131 CHEMIN Samuel V1 M 04:12:15
150 132 DEHAYE CHRISTOPHE V2 M 04:13:31
151 133 COINT Philippe V2 M 04:14:12
152 134 MASSET LAURENT V2 M ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES MAULE 04:14:43
153 135 CHARPENTIER GILLES V2 M US MéTRO TRANSPORT 04:15:39
154 136 FREMENT YANN V1 M 04:15:39
155 137 BIBAUT Nicolas V1 M RCF ISSY AVIA 04:16:03
156 138 DOUDARD LEANDRE V3 M 04:16:14
157 139 HACCART Alexandre SE M 04:16:53
158 140 FURLAN JULIEN SE M 04:17:17
159 141 BAHEUX Martial V1 M 04:18:02
160 142 CHAPIN Gaetan V1 M ATHLé DU PAYS DE REDON 04:18:54
161 143 GAUTIER Jean marc V1 M 04:19:38
162 144 MORIN Jean-philippe ES M 04:20:09
163 145 RICHARD HENRI V3 M 04:20:46
164 146 RAYNAL Thierry V2 M 04:21:30
165 147 GOIMIER BENOIT ES M 04:21:45
166 148 GODEFROY Fabrice V2 M 04:21:54
167 149 SEVESTRE MICHAEL SE M 04:21:57
171 150 BERTAUX Yohann SE M 04:22:50