Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
172 151 LEFEVRE GILLES V2 M 04:22:52
175 152 PREVEL PHILIPPE V2 M 04:24:07
176 153 PAULMIER DANIEL V2 M AS/QUERQUEVILLE NCA 04:24:15
177 154 LEFRANC Gilles V2 M 04:24:20
178 155 HUBERT Thierry V2 M 04:24:40
179 156 SUAREZ Salvino V2 M 04:25:13
181 157 GUESLOT Franck V2 M 04:26:36
182 158 DECONIHOUT Thierry V2 M 04:27:07
183 159 DUNN DAVID V3 M CS CARENTAN ATHLETISME 04:27:14
185 160 COURNEE Yoann SE M 04:27:22
186 161 BASLE Loic SE M FREE RUNNERS 04:28:04
187 162 HENNEQUART Dorian SE M 04:28:06
188 163 DUMAS THIERRY V1 M 04:28:28
189 164 ANDREY Danchenko SE M 04:28:38
190 165 MAQUIGNON éric V1 M 04:28:41
191 166 OLIVIER Jean-Claude V2 M 04:29:40
192 167 PIERRE Jérôme V1 M 04:29:54
194 168 LEGRIFFON Yannick V1 M 04:30:00
195 169 THOMACHOT Michel V3 M SSCS FOYER RURAL DE VILLIERS SAINT FREDERIC 04:30:43
196 170 EDOUARD David V1 M 04:30:56
197 171 LAGARDE Stephane V1 M 04:32:20
198 172 GOMES Alexis SE M 04:32:47
199 173 BARBEDETTE Jean V2 M 04:32:58
201 174 LANGLOIS Julien SE M 04:33:55
203 175 LEVAVASSEUR LILIAN V1 M 04:34:48
204 176 LEVILLAIN Alain V2 M 04:34:50
205 177 GUILLOT PATRICE V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 04:36:10
208 178 STEINBRUCK Cedric V1 M 04:37:25
209 179 MARLIER Jean-Loup V2 M 04:37:28
210 180 BERTIN Eddy SE M 04:37:28
211 181 CREPIN Emmanuel SE M ADC LOCHES 04:37:35
212 182 LAINE Patrice V2 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 04:38:11
213 183 GABORIAU FABRICE V2 M 04:39:16
214 184 BERNARD JULIEN SE M 04:40:06
215 185 NEHOU Anthony SE M 04:41:43
216 186 AUBERT Vincent SE M 04:43:01
217 187 AUBERT Richard V3 M 04:43:01
218 188 AUBREE FRANCK V1 M 04:43:43
220 189 DONATI JEAN-FRÉDÉRIC V3 M 04:43:54
221 190 ASSEMAT FABRICE V1 M 04:44:08
222 191 PRUVOT Mathieu SE M 04:44:13
223 192 PILET Antonin SE M 04:45:15
224 193 DELEPINE Etienne V1 M NORD COTENTIN ATHLETISME 04:45:15
225 194 HEBERT Nicolas SE M 04:45:55
226 195 RIANT Jean-philippe V1 M 04:46:40
227 196 LECOEUR Thomas V1 M ATHLETIC CLUB DU MARIN 04:46:49
228 197 COURCHAMP Franck V1 M 04:48:21
229 198 DESMOULINS Antoine V1 M 04:49:19
230 199 BOUTEILLER JACKY V2 M SPORT LOISIRS ALIERMONTAIS 04:49:49
231 200 RUELLE Laurent V1 M 04:50:34