Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
232 201 GAUTRON Hubert V3 M 04:53:04
234 202 HOFF Harald SE M 04:54:03
235 203 THOUMY Gael V1 M 04:55:00
236 204 DASTAN Stephane V1 M 04:55:17
237 205 MARQUAND Guillaume SE M 04:56:20
239 206 LECAVELIER JULIEN SE M 04:57:38
240 207 LAIR JEAN-DENIS V3 M 04:57:52
241 208 ROTROU ERIC V2 M 04:59:01
242 209 TAILLEFER ALAIN V1 M 04:59:16
244 210 SIMON Patrick V1 M 04:59:34
245 211 BALTENNECK Maxime SE M 04:59:52
246 212 DUBOIS Daniel V2 M 04:59:53
247 213 BARON Jacques V2 M 05:00:49
248 214 AUBRY Boris V1 M 05:01:13
249 215 MOUELLE NDUME Jacques SE M 05:01:35
250 216 VALOGNES PASCAL V2 M 05:03:05
252 217 DANTZER GILBERT V3 M 05:06:08
253 218 FREIS DANIEL V3 M JAC ST NICOLAS 05:06:24
255 219 CHALLE BERNIE SE M 05:06:33
256 220 HEBERT GRÉGOIRE SE M 05:06:33
257 221 LETRECHER Yann SE M 05:06:36
259 222 DAVID PHILIPPE V2 M LES KEKES DU BOCAGE 05:07:40
261 223 MAUGARS Jeremy SE M 05:11:58
262 224 DEBRIX Noel V3 M 05:13:18
263 225 BARBOTEAU Laurent V2 M 05:13:24
264 226 LAURENT Dominique V2 M 05:14:46
266 227 FIELDS Ciaron V1 M 05:15:46
267 228 FRIBOULET Pascal V2 M 05:16:03
268 229 SEVESTRE Jean-michel V2 M 05:16:34
269 230 LE BRAS Augustin V2 M 05:19:10
270 231 SECHET Bruno V3 M 05:19:32
271 232 GRANDVALET LOIC V2 M 05:19:32
272 233 BOIRON Jean-michel V4 M 05:19:32
273 234 CHAMARD Christian V4 M 05:23:17
274 235 GENOU Olivier V2 M COUREURS DE FOND DéOLOIS 05:24:01
275 236 LEVIAUTRE Hugues V2 M 05:26:56
276 237 PIGNOT Philippe V2 M 05:27:25
277 238 COTTENCEAU Jean SE M 05:29:31
278 239 LEBAS Anthony SE M 05:30:38
279 240 ESPRIT JEAN PIERRE V1 M CA MANTES 05:32:12
281 241 HERVE Vincent V2 M 05:35:23
282 242 DROUELLE Bertrand SE M 05:38:30
283 243 THOMINET Guillaume SE M 05:41:01
284 244 ALONSO DELGADO DAVID V1 M 05:49:41
286 245 COUSTENOBLE Bernard V1 M 05:53:13
287 246 POMART JEAN-YVES V1 M 05:54:10
288 247 FROMENT Philippe V2 M 06:00:22
289 248 GLINKOWSKI Guillaume SE M 06:04:34
290 249 LEVISTRE Ludovic SE M 06:07:59
DNF 0 BOGGINI Hubert V3 M 00:00:00