Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon Triathlon XS - Benjamins

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRUTSCHINE PAUL BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:44
2 BARRAS Romain BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:36:18
3 CASTEL Pol BE M RENNES TRIATHLON 00:36:44
4 LE GALL Simon BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:36:51
5 HOUSSIN Elouen BE M 00:37:55
6 ABILY Gauthier BE M RENNES TRIATHLON 00:38:23
7 HENRY Mael BE M LANNION TRIATHLON 00:38:31
8 POCINHO Quentin BE M RENNES TRIATHLON 00:38:33
9 GIANNANTONI Elouan BE M 00:39:19
10 CADIER Teliau BE M LANNION TRIATHLON 00:39:48
11 LEMOINE Charlie BE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:40:01
12 BIENVENU Kieran BE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:40:01
13 GANCGLUS Alexandre BE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:40:11
14 LE BELLER Maina BE F TRIATHLE VANNES 00:40:33
15 DERVAL Mathilde BE F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:41:02
16 LE NEVE Lukas BE M PONTIVY TRIATHLON 00:41:04
17 KERBART Loevan BE M TRIATHLE VANNES 00:42:02
18 BLASSIAUX Liz BE F PONTIVY TRIATHLON 00:42:55
19 BELLAMY Soen BE M PONTIVY TRIATHLON 00:43:19
20 CANTAGREL Gaspard BE M RENNES TRIATHLON 00:43:26
21 GUERIN CAVARO Rose BE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:43:32
22 MIKOLAJCZYK MAYA BE F CORMARIS TRIATHLON 00:43:57
23 MERRIEN Louis BE M TRIATHLE VANNES 00:44:09
24 LEQUITTE Léna BE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:44:10
25 BERTRAND Kirio BE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:44:12
26 LE BRESTEC Hugo BE M PONTIVY TRIATHLON 00:45:08
27 JEGOUREL Clémence BE F PONTIVY TRIATHLON 00:45:37
28 LICATA CHIARA BE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:45:51
29 POUEZARD Lisa BE F ECUREUILS DE PLOUAY 00:45:53
30 GEORGE Gabin BE M 00:46:02
31 ROUTIER Marion BE F 00:46:57
32 HANO Robin BE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:47:23
33 JOSSO Julie BE F TRIATHLE VANNES 00:48:47
34 GRASSI DEVANNE Claire BE F 00:51:39
35 LE MOAL Maïwenn BE F 00:51:40
36 BEAUVERGER Rozenn BE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:52:59
37 OVERNOY Eloise BE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:05:36
DNF RAFFRAY Albane BE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS CLINCKEMAILLIE BURDET Lea BE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNS CUNAUD NOAH BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00
DNS FORICHER Jeanne BE F 00:00:00
DNS FRADIN Clement BE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:00
DNS ARTZNER Valentin BE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS CALLENS HOREL Alicia BE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00