Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon XS - Benjamins

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 HOUSSIN Elouen BE M 00:05:08
2 2 GIANNANTONI Elouan BE M 00:05:08
3 3 KERBART Loevan BE M TRIATHLE VANNES 00:05:10
4 4 BRUTSCHINE Paul BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:05:10
5 5 HENRY Maël BE M LANNION TRIATHLON 00:05:27
6 6 BARRAS Romain BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:05:36
7 1 LICATA Chiara BE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:05:44
8 2 JEGOUREL Clemence BE F PONTIVY TRIATHLON 00:05:48
9 3 MIKOLAJCZYK Maya BE F CORMARIS TRIATHLON 00:05:51
10 7 GANCGLUS Alexandre BE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:05:54
11 8 LE GALL Simon BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:05:57
12 9 CADIER Teliau BE M LANNION TRIATHLON 00:05:58
13 10 LE NEVE Lukas BE M PONTIVY TRIATHLON 00:06:06
14 4 DERVAL Mathilde BE F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:06:10
15 11 POCINHO Quentin BE M RENNES TRIATHLON 00:06:15
16 12 HANO Robin BE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:06:16
17 13 ABILY GAUTHIER BE M RENNES TRIATHLON 00:06:18
18 5 LEQUITTE Lena BE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:06:20
19 14 CASTEL Pol BE M RENNES TRIATHLON 00:06:21
20 6 LE BELLER Maina BE F TRIATHLE VANNES 00:06:22
21 15 GEORGE Gabin BE M 00:06:25
22 7 ROUTIER Marion BE F 00:06:27
23 8 POUEZARD Lisa BE F ECUREUILS DE PLOUAY 00:06:27
24 9 JOSSO Julie BE F TRIATHLE VANNES 00:06:29
25 10 BLASSIAUX Liz BE F PONTIVY TRIATHLON 00:06:30
26 16 CANTAGREL Gaspard BE M RENNES TRIATHLON 00:06:30
27 17 BIENVENU Kieran BE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:06:46
28 18 LEMOINE Charlie BE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:06:53
29 11 GUERIN CAVARO Rose BE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:06:59
30 19 LE BRESTEC Hugo BE M PONTIVY TRIATHLON 00:07:02
31 12 BEAUVERGER Rozenn BE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:07:07
32 13 GRASSI DEVANNE Claire BE F 00:07:15
33 20 MERRIEN Louis BE M TRIATHLE VANNES 00:07:19
34 21 BELLAMY Soen BE M PONTIVY TRIATHLON 00:07:52
35 22 BERTRAND Kirio BE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:07:57
36 14 LE MOAL Maïwenn BE F 00:08:06
37 15 OVERNOY Eloise BE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:09:21
DNF 0 RAFFRAY Albane BE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:07:14