Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon Triathlon XS - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TENCE Briac MI M TC VAL 00:30:37
2 BOGARD Nestor MI M RENNES TRIATHLON 00:30:56
3 LIONS Malo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:31:35
4 FALLOT Eliot MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:32:51
5 JAMELOT Theotime MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:33:07
6 MOREAUD Elias MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:18
7 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:33:29
8 LE GALL Matteo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:52
9 BOUREAU KILIAN MI M CORMARIS TRIATHLON 00:33:59
10 PHAM MINH Leo paul MI M CORMARIS TRIATHLON 00:34:18
11 MALLARD Mathieu MI M 00:34:43
12 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:35:19
13 GIRAUDON Titouan MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:35:28
14 LE GOFF Jérémie MI M 00:35:29
15 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:35:38
16 HOUSSIN Kyrian MI M 00:36:03
17 RANNOU Olivia MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:36:16
18 JADEAU SIBILEAU Antoine MI M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:36:20
19 PROT Servann MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:36:21
20 BELLAMY Lorette MI F PONTIVY TRIATHLON 00:36:21
21 CRUSSON Ewan MI M 00:36:31
22 SAMSON Fabian MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:36:32
23 POUEZARD Léo MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:37:19
24 BERTHIER Artus MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:37:20
25 CASTEL Francois MI M RENNES TRIATHLON 00:37:26
26 MARSAC Raphael MI M PONTIVY TRIATHLON 00:37:47
27 CADORET Ewen MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:38:05
28 BOITEL Lilian MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:38:21
29 CHASSAING Max auguste MI M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:38:25
30 LAUDRIN Candice MI F PONTIVY TRIATHLON 00:38:28
31 BURGAENTZLEN Eva MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:38:37
32 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:39:16
33 KERSANTE Guirec MI M 00:39:20
34 LE GOUGAUD Johan MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:39:39
35 CHERRUEAU Hugo MI M CORMARIS TRIATHLON 00:39:41
36 POUVREAU Nathan MI M 00:39:42
37 LEFEUVRE Simon MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:39:57
38 LE MORZADEC Thomas MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:40:04
39 SIOHAN Apolline MI F 00:40:07
40 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:40:22
41 MAUPOUX Mathilde MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:40:30
42 MAINGUY SOURDIN Constance MI F TRIATHLE VANNES 00:40:44
43 RASSINOUX Youen MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:41:12
44 DAHIREL Alex MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:41:29
45 PELLETER Corentin MI M 00:42:22
46 DESMARS Louise MI F SNLS44 00:42:26
47 FLAGEUL Alexis MI M PONTIVY TRIATHLON 00:42:35
48 JALLAIS Clarisse MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:42:36
49 POCINHO Chloé MI F RENNES TRIATHLON 00:42:36
50 SIMONNEAUX Victorien MI M RENNES TRIATHLON 00:42:43
Première page Page précédente 1 2