Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon XS - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TENCE Briac MI M TC VAL 00:04:10
2 HOUSSIN Kyrian MI M 00:04:34
3 JAMELOT Théotime MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:04:36
4 BOGARD Nestor MI M RENNES TRIATHLON 00:04:42
5 LIONS Malo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:04:44
6 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:04:47
7 CRUSSON Ewan MI M 00:04:50
8 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:04:52
9 LE GALL Mattéo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:04:52
10 MOREAUD Elias MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:04:54
11 PHAM-MINH Léo-Paul MI M CORMARIS TRIATHLON 00:04:55
12 JADEAU SIBILEAU ANTOINE MI M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:04:58
13 LE GOFF Jérémie MI M 00:05:02
14 POUEZARD Leo MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:05:07
15 FALLOT Eliot MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:05:12
16 KERSANTE Guirec MI M 00:05:17
17 JOSSO PAUL MI M TRIATHLE VANNES 00:05:19
18 RANNOU OLIVIA MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:05:22
19 MARSAC RAPHAEL MI M PONTIVY TRIATHLON 00:05:25
20 LAUDRIN Candice MI F PONTIVY TRIATHLON 00:05:28
21 PROT Servann MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:05:30
22 MALLARD Mathieu MI M 00:05:31
23 BELLAMY Lorette MI F PONTIVY TRIATHLON 00:05:32
24 SIMONNEAUX Victorien MI M RENNES TRIATHLON 00:05:37
25 MAINGUY SOURDIN Constance MI F TRIATHLE VANNES 00:05:38
26 POUVREAU Nathan MI M 00:05:39
27 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:05:39
28 MAUPOUX Mathilde MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:05:40
29 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:05:41
30 GALERNE Malo MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:05:41
31 LEFEUVRE Simon MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:05:43
32 BERTHIER ARTUS MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:05:44
33 DAHIREL ALEX MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:05:45
34 GIRAUDON Titouan MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:05:46
35 RASSINOUX Youen MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:05:46
36 BURGAENTZLEN Éva MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:05:47
37 CHERRUEAU Hugo MI M CORMARIS TRIATHLON 00:05:51
38 ANDRE Mao MI F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:05:59
39 FLAGEUL Alexis MI M PONTIVY TRIATHLON 00:06:01
40 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:06:07
41 LE MORZADEC Thomas MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:06:09
42 JALLAIS Clarisse MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:06:10
43 LE GOUGAUD Johan MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:06:11
44 SIOHAN Apolline MI F 00:06:13
45 DESMARS Louise MI F SNLS44 00:06:21
46 BOITEL Lilian MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:06:24
47 MONCUS Margot MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:06:26
48 CADORET Ewen MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:06:29
49 REMINIAC THIBAUT MI M TRIATHLE VANNES 00:06:41
50 MESLIN Arthur MI M RENNES TRIATHLON 00:06:45
Première page Page précédente 1 2