Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon XS - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JAMELOT Théotime MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:45
2 LIONS Malo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:46
3 CASTEL François MI M RENNES TRIATHLON 00:00:50
4 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:00:51
5 BOUREAU KILIAN MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:53
6 PHAM-MINH Léo-Paul MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:54
7 LE GALL Matteo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:55
8 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:55
9 MAUPOUX Mathilde MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:55
10 RANNOU Olivia MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:57
11 MARSAC RAPHAEL MI M PONTIVY TRIATHLON 00:00:57
12 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:58
13 POUEZARD Leo MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:58
14 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:00
15 BURGAENTZLEN Eva MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:00
16 PROT Servann MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:00
17 TENCE Briac MI M TC VAL 00:01:00
18 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:01
19 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:01:01
20 BOGARD Nestor MI M RENNES TRIATHLON 00:01:01
21 FALLOT Eliot MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:01
22 MOREAUD Elias MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:03
23 BELLAMY Lorette MI F PONTIVY TRIATHLON 00:01:04
24 CRUSSON Ewan MI M 00:01:05
25 RASSINOUX Youen MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:05
26 BOITEL Lilian MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:06
27 MAINGUY SOURDIN Constance MI F TRIATHLE VANNES 00:01:06
28 GIRAUDON Titouan MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:06
29 LE GOFF Jeremie MI M 00:01:07
30 LEFEUVRE Simon MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:07
31 CHASSAING Max auguste MI M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:08
32 LE GOUGAUD Johan MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:10
33 CADORET Ewen MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:11
34 DESMARS Louise MI F SNLS44 00:01:12
35 LE MORZADEC Thomas MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:12
36 JADEAU SIBILEAU Antoine MI M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:01:14
37 DARTOIS PAUL MI M RENNES TRIATHLON 00:01:15
38 HOUSSIN Kyrian MI M 00:01:16
39 MALLARD Mathieu MI M 00:01:19
40 LAUDRIN Candice MI F PONTIVY TRIATHLON 00:01:20
41 CHERRUEAU Hugo MI M CORMARIS TRIATHLON 00:01:21
42 SIMONNEAUX Victorien MI M RENNES TRIATHLON 00:01:22
43 BERNARD Johan MI M CORMARIS TRIATHLON 00:01:22
44 ROUGERON Zoé MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:23
45 ANDRE Mao MI F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:01:23
46 POUVREAU Nathan MI M 00:01:24
47 DAHIREL Alex MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:24
48 JALLAIS Clarisse MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:24
49 BERTHIER Artus MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:26
50 KERSANTE Guirec MI M 00:01:28
Première page Page précédente 1 2