Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon XS - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOGARD Nestor MI M RENNES TRIATHLON 00:14:20
2 TENCE Briac MI M TC VAL 00:14:58
3 LIONS Malo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:14:59
4 JAMELOT Théotime MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:15:18
5 FALLOT Eliot MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:15:19
6 MOREAUD Elias MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:35
7 LE GALL Mattéo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:15:48
8 CADORET Ewen MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:15:56
9 MALLARD Mathieu MI M 00:15:58
10 GIRAUDON Titouan MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:58
11 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:16:02
12 POUEZARD Leo MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:16:17
13 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:16:25
14 PHAM-MINH Léo-Paul MI M CORMARIS TRIATHLON 00:16:30
15 LE GOFF Jérémie MI M 00:16:31
16 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:16:36
17 BELLAMY Lorette MI F PONTIVY TRIATHLON 00:16:39
18 RANNOU OLIVIA MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:16:42
19 CASTEL François MI M RENNES TRIATHLON 00:16:43
20 JOSSO PAUL MI M TRIATHLE VANNES 00:16:46
21 PROT Servann MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:16:46
22 LE GOUGAUD Johan MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:16:51
23 MARSAC RAPHAEL MI M PONTIVY TRIATHLON 00:16:56
24 GALERNE Malo MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:16:56
25 JADEAU SIBILEAU ANTOINE MI M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:17:01
26 LE MORZADEC Thomas MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:17:01
27 BOITEL Lilian MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:17:02
28 CRUSSON Ewan MI M 00:17:05
29 HOUSSIN Kyrian MI M 00:17:08
30 BURGAENTZLEN Éva MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:17:18
31 SIOHAN Apolline MI F 00:17:27
32 BERTHIER ARTUS MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:17:29
33 POUVREAU Nathan MI M 00:17:31
34 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:17:35
35 KERSANTE Guirec MI M 00:17:38
36 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:17:41
37 DAHIREL ALEX MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:17:52
38 LAUDRIN Candice MI F PONTIVY TRIATHLON 00:17:54
39 MAINGUY SOURDIN Constance MI F TRIATHLE VANNES 00:17:54
40 SIMONNEAUX Victorien MI M RENNES TRIATHLON 00:17:56
41 PELLETER Corentin MI M 00:18:01
42 MAUPOUX Mathilde MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:18:11
43 CHASSAING Max auguste MI M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:18:13
44 CHERRUEAU Hugo MI M CORMARIS TRIATHLON 00:18:16
45 BERTHIER TELIAU MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:18:32
46 LEFEUVRE Simon MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:18:36
47 RASSINOUX Youen MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:18:38
48 CRENN THEOPHILE MI M QUIMPER TRIATHLON 00:18:48
49 FLAGEUL Alexis MI M PONTIVY TRIATHLON 00:19:04
50 JALLAIS Clarisse MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:19:32
Première page Page précédente 1 2