Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon XS - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JAMELOT Théotime MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:31
2 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:34
3 LIONS Malo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:37
4 BOUREAU KILIAN MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:37
5 BOGARD Nestor MI M RENNES TRIATHLON 00:00:38
6 PHAM-MINH Léo-Paul MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:40
7 MALLARD Mathieu MI M 00:00:40
8 TENCE Briac MI M TC VAL 00:00:40
9 BERTHIER Artus MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:40
10 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:00:41
11 CHERRUEAU Hugo MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:42
12 JALLAIS Clarisse MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:42
13 MOREAUD Elias MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:42
14 FALLOT Eliot MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:43
15 LE GOUGAUD Johan MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:43
16 PROT Servann MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:43
17 JADEAU SIBILEAU Antoine MI M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:44
18 MONCUS Margot MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:44
19 CASTEL François MI M RENNES TRIATHLON 00:00:44
20 DARTOIS PAUL MI M RENNES TRIATHLON 00:00:44
21 LAUDRIN Candice MI F PONTIVY TRIATHLON 00:00:46
22 LE GALL Matteo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:46
23 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:46
24 MAUPOUX Mathilde MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:46
25 LEFEUVRE Simon MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:47
26 RANNOU Olivia MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:47
27 BURGAENTZLEN Eva MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:47
28 POUEZARD Leo MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:47
29 MAINGUY SOURDIN Constance MI F TRIATHLE VANNES 00:00:48
30 GIRAUDON Titouan MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:48
31 RASSINOUX Youen MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:49
32 POUVREAU Nathan MI M 00:00:50
33 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:00:50
34 BERNARD Johan MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:50
35 SIMONNEAUX Victorien MI M RENNES TRIATHLON 00:00:50
36 MARSAC RAPHAEL MI M PONTIVY TRIATHLON 00:00:51
37 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:51
38 DESMARS Louise MI F SNLS44 00:00:52
39 DAHIREL Alex MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:53
40 KERSANTE Guirec MI M 00:00:54
41 BELLAMY Lorette MI F PONTIVY TRIATHLON 00:00:54
42 BOITEL Lilian MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:55
43 DERVAL Margaux MI F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:56
44 LE MORZADEC Thomas MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:56
45 CRUSSON Ewan MI M 00:00:56
46 LE GOFF Jeremie MI M 00:00:57
47 HOUSSIN Kyrian MI M 00:00:57
48 ROUGERON Zoé MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:58
49 PELLETER Corentin MI M 00:00:58
50 FLAGEUL Alexis MI M PONTIVY TRIATHLON 00:00:59
Première page Page précédente 1 2