Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon XS - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TENCE Briac MI M TC VAL 00:09:50
2 BOGARD NESTOR MI M RENNES TRIATHLON 00:10:17
3 LIONS Malo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:10:31
4 FALLOT Eliot MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:10:39
5 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:10:56
6 MOREAUD Elias MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:11:05
7 CHASSAING Max auguste MI M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:11:15
8 MALLARD Mathieu MI M 00:11:18
9 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:11:18
10 PHAM-MINH Léo-Paul MI M CORMARIS TRIATHLON 00:11:21
11 GALERNE Malo MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:11:29
12 LE GALL Mattéo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:11:32
13 JOSSO PAUL MI M TRIATHLE VANNES 00:11:45
14 GIRAUDON Titouan MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:11:51
15 LE GOFF Jérémie MI M 00:11:55
16 JAMELOT Théotime MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:12:00
17 BERTHIER ARTUS MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:12:03
18 HOUSSIN Kyrian MI M 00:12:09
19 BELLAMY Lorette MI F PONTIVY TRIATHLON 00:12:14
20 CASTEL François MI M RENNES TRIATHLON 00:12:16
21 PROT Servann MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:12:23
22 JADEAU SIBILEAU ANTOINE MI M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:12:26
23 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:12:27
24 RANNOU OLIVIA MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:12:30
25 CRUSSON Ewan MI M 00:12:38
26 BOITEL Lilian MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:12:57
27 LAUDRIN Candice MI F PONTIVY TRIATHLON 00:13:02
28 POCINHO Chloé MI F RENNES TRIATHLON 00:13:04
29 CADORET Ewen MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:13:26
30 CHERRUEAU Hugo MI M CORMARIS TRIATHLON 00:13:33
31 PELLETER Corentin MI M 00:13:37
32 MARSAC RAPHAEL MI M PONTIVY TRIATHLON 00:13:40
33 LEFEUVRE Simon MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:13:45
34 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:13:46
35 BURGAENTZLEN Eva MI F LORIENT TRIATHLON FLK 00:13:47
36 SIOHAN Apolline MI F 00:13:48
37 CRENN THEOPHILE MI M QUIMPER TRIATHLON 00:13:52
38 KERSANTE Guirec MI M 00:14:05
39 POUEZARD Leo MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:12
40 DESMARS Louise MI F SNLS44 00:14:18
41 POUVREAU Nathan MI M 00:14:21
42 FLAGEUL Alexis MI M PONTIVY TRIATHLON 00:14:26
43 LE GOUGAUD Johan MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:14:46
44 LE MORZADEC Thomas MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:47
45 JALLAIS Clarisse MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:14:49
46 RASSINOUX Youen MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:56
47 MAUPOUX Mathilde MI F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:14:59
48 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:15:04
49 MAINGUY SOURDIN Constance MI F TRIATHLE VANNES 00:15:20
50 MONCUS Margot MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:15:30
Première page Page précédente 1 2