Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Vikings Course 4 XS Minimes,Cadets, Juniors, Seniors, Vétérans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TESSON Yohann SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:25:00
2 FLAVIGNY Xavier SE M LES LOUPS TRIATHLON 00:26:04
3 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:26:28
4 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:26:39
5 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES 00:26:45
6 ARBLADE ARTHUR MI M ARBLADE 00:27:02
7 CUILLER Paul CA M VELO CLUB LEXOVIEN 00:27:04
8 LASNE Mathieu CA M 00:27:52
9 LEONARD THEO MI M 00:28:12
10 VILBERT Olivier VE M RQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:28:18
11 RIGUET Patrick VE M 00:28:21
12 LENOIR RICHARD VE M EVREUX AC TRIATHLON 00:28:43
13 COURTOUX Thomas VE M 00:28:47
14 ARBLADE STEPHANE VE M POISSY TRIATHLON 00:28:53
15 FLAMBART Pascal VE M 00:29:05
16 DUMONT Matthis MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:29:15
17 TERRIEN Quentin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:29:39
18 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:29:45
19 GAUD MAXIME MI M 00:30:29
20 BLANCHOT Geoffroy SE M 00:30:54
21 PASCO STEVE SE M 00:31:49
22 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:31:55
23 DRAVET MARIUS CA M 00:32:03
24 POMMEREUL PASCAL VE M FLERS LA FERTE TRIATHLON 00:32:08
25 POILVERT EMILE MI M 00:32:10
26 CRIE MAXIME MI M 00:32:18
27 LEDUEY Luna MI F CNVS 00:32:27
28 GOUFFIER Florence SE F 00:32:35
29 ORHAND Matthieu SE M 00:32:43
30 BOULENGER HUGO MI M 00:32:44
31 LETELLIER Sébastien VE M 00:32:52
32 GARNIER Tom CA M 00:33:09
33 DEVAUX Anthony VE M 00:33:10
34 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:33:15
35 RAPHAEL Lebas-Préaux MI M 00:33:16
36 DESFOURS OLYMPE SE F 00:33:18
37 GANIVET Pascal VE M 00:33:32
38 JAMARD Arnaud VE M 00:33:36
39 LAW-LETELLIER Julie SE F 00:33:40
40 PERINEL QUENTIN MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:33:45
41 DE JESUS MONTEIRO Minako MI F AQUATIQUE CLUB HONFLEURAIS 00:33:56
42 BLOT Michel SE M 00:34:07
43 ESTEBAN DENYS VE M 00:34:11
44 VILBERT Corentin CA M 00:34:30
45 JAMARD Salomé CA F 00:34:59
46 DANIEL RAFAEL MI M 00:35:00
47 GANIVET Enzo MI M 00:35:01
48 LEMENAND Claire MI M 00:35:02
49 JAMARD Louis MI M 00:35:03
50 JAMARD Melanie VE F 00:35:04
Première page Page précédente 1 2