Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Vikings - Course 4 XS Minimes,Cadets, Juniors, Seniors, Vétérans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:03:33
2 DE JESUS MONTEIRO Minako MI F AQUATIQUE CLUB HONFLEURAIS 00:04:28
3 WIDOOT Tiphaine CA F 00:04:28
4 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES 00:04:29
5 WIDOOT Léa CA F 00:04:29
6 POILVERT Emile MI M 00:04:31
7 VILBERT Olivier VE M RQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:04:32
8 LASNE Mathieu CA M 00:04:33
9 LEONARD THEO MI M 00:04:35
10 TESSON Yohann SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:04:35
11 FLAVIGNY Xavier SE M LES LOUPS TRIATHLON 00:04:36
12 AUPEE ANAIS MI F 00:04:37
13 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:04:38
14 DUMONT Matthis MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:04:43
15 DANNA Olivier VE M CAEN TRIATHLON 00:04:47
16 DUCHESNE Lise MI F LES TRITONS CONDEENS 00:04:47
17 LEDUEY Luna MI F CNVS 00:04:50
18 CUILLER Paul CA M VELO CLUB LEXOVIEN 00:04:51
19 LEGRAND Josephine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:04:53
20 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:05:00
21 BLANCHOT Geoffroy SE M 00:05:12
22 COURTOUX Thomas VE M 00:05:14
23 TERRIEN Quentin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:05:18
24 RIGUET Patrick VE M 00:05:19
25 CRIE MAXIME MI M 00:05:20
26 ARBLADE Stephane VE M POISSY TRIATHLON 00:05:21
27 GREMONT Maxime MI M 00:05:22
28 LAMACHE Marine SE F 00:05:23
29 LENOIR RICHARD VE M EVREUX AC TRIATHLON 00:05:32
30 DEVAUX ANTHONY VE M 00:05:38
31 GOUFFIER Florence SE F 00:05:41
32 BOULENGER HUGO MI M 00:05:42
33 LAILLER Yves VE M 00:05:47
34 POMMEREUL PASCAL VE M FLERS LA FERTE TRIATHLON 00:05:51
35 LAW-LETELLIER Julie SE F 00:05:53
36 DESFOURS OLYMPE SE F 00:05:59
37 FLAVIGNY Emmanuelle SE F 00:06:01
38 PASCO STEVE SE M 00:06:04
39 GARNIER Tom CA M 00:06:05
40 BOURUT Marie VE F 00:06:06
41 PERINEL Quentin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:06:08
42 LEMENAND Claire MI M 00:06:09
43 JAMARD Salomé CA F 00:06:13
44 MONTECOT Fanny MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:13
45 EWEN MURIEL VE F 00:06:15
46 DRAVET Marius CA M 00:06:21
47 VILBERT Corentin CA M 00:06:21
48 ORHAND Matthieu SE M 00:06:25
49 ESTEBAN Denys VE M 00:06:27
50 LETELLIER Sébastien VE M 00:06:27
Première page Page précédente 1 2