Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Vikings - Course 4 XS Minimes,Cadets, Juniors, Seniors, Vétérans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TESSON Yohann SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:00:30
2 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:00:36
3 DUCHESNE Lise MI F LES TRITONS CONDEENS 00:00:41
4 LEONARD THEO MI M 00:00:43
5 LEGRAND Josephine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:00:43
6 JAMARD Salomé CA F 00:00:44
7 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES 00:00:45
8 PERINEL Quentin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:45
9 LASNE Mathieu CA M 00:00:47
10 DE JESUS MONTEIRO Minako MI F AQUATIQUE CLUB HONFLEURAIS 00:00:48
11 DUMONT Matthis MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:48
12 FLAVIGNY Xavier SE M LES LOUPS TRIATHLON 00:00:49
13 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:00:51
14 JAMARD Arnaud VE M 00:00:51
15 DANNA Olivier VE M CAEN TRIATHLON 00:00:52
16 GOUFFIER Florence SE F 00:00:53
17 JAMARD Mélanie VE F 00:00:53
18 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:55
19 LEDUEY Luna MI F CNVS 00:00:55
20 VILBERT Olivier VE M RQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:00:57
21 ARBLADE Stephane VE M POISSY TRIATHLON 00:00:57
22 TERRIEN Quentin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:57
23 POMMEREUL PASCAL VE M FLERS LA FERTE TRIATHLON 00:00:57
24 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:00:59
25 LENOIR RICHARD VE M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:59
26 PASCO STEVE SE M 00:00:59
27 DUBUC Nelson MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:00
28 DRAVET Marius CA M 00:01:01
29 COURTOUX Thomas VE M 00:01:02
30 MONTECOT Fanny MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:02
31 AUPEE ANAIS MI F 00:01:04
32 CUILLER Paul CA M VELO CLUB LEXOVIEN 00:01:04
33 ROGER Thierry VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:04
34 DANIEL RAFAEL MI M 00:01:06
35 ORHAND Matthieu SE M 00:01:06
36 WIDOOT Léa CA F 00:01:07
37 BOULENGER HUGO MI M 00:01:11
38 JAMARD Louis MI M 00:01:11
39 DIESNIS Peggy VE F 00:01:13
40 LEMENAND Corinne VE F 00:01:15
41 GAUD Maxime MI M 00:01:16
42 GARNIER Tom CA M 00:01:16
43 LETELLIER Sébastien VE M 00:01:20
44 BLOT Michel SE M 00:01:20
45 WIDOOT Tiphaine CA F 00:01:21
46 RAPHAEL Lebas-Préaux MI M 00:01:23
47 LEMENAND Claire MI M 00:01:23
48 RIGUET Patrick VE M 00:01:24
49 CRIE MAXIME MI M 00:01:25
50 LAMACHE Marine SE F 00:01:26
Première page Page précédente 1 2