Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Vikings - Course 4 XS Minimes,Cadets, Juniors, Seniors, Vétérans

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 TESSON Yohann SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:25:00
2 2 FLAVIGNY Xavier SE M LES LOUPS TRIATHLON 00:26:04
3 3 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:26:28
4 4 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:26:39
5 5 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES 00:26:45
6 6 ARBLADE Arthur MI M ARBLADE 00:27:02
7 7 CUILLER Paul CA M VELO CLUB LEXOVIEN 00:27:04
8 8 LASNE Mathieu CA M 00:27:52
9 9 LEONARD THEO MI M 00:28:12
10 10 VILBERT Olivier VE M RQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:28:18
11 11 RIGUET Patrick VE M 00:28:21
12 12 LENOIR RICHARD VE M EVREUX AC TRIATHLON 00:28:43
13 13 COURTOUX thomas VE M 00:28:47
14 14 ARBLADE Stephane VE M POISSY TRIATHLON 00:28:53
15 15 FLAMBART Pascal VE M 00:29:05
16 16 DUMONT Matthis MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:29:15
17 17 TERRIEN Quentin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:29:39
18 18 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:29:45
19 19 GAUD Maxime MI M 00:30:29
20 20 BLANCHOT Geoffroy SE M 00:30:54
21 21 PASCO STEVE SE M 00:31:49
23 22 DRAVET Marius CA M 00:32:03
24 23 POMMEREUL PASCAL VE M FLERS LA FERTE TRIATHLON 00:32:08
25 24 POILVERT EMILE MI M 00:32:10
26 25 CRIE MAXIME MI M 00:32:18
29 26 ORHAND Matthieu SE M 00:32:43
30 27 BOULENGER HUGO MI M 00:32:44
31 28 LETELLIER Sébastien VE M 00:32:52
32 29 GARNIER Tom CA M 00:33:09
33 30 DEVAUX anthony VE M 00:33:10
35 31 RAPHAEL Lebas-Préaux MI M 00:33:16
37 32 GANIVET Pascal VE M 00:33:32
38 33 JAMARD Arnaud VE M 00:33:36
40 34 PERINEL QUENTIN MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:33:45
42 35 BLOT Michel SE M 00:34:07
43 36 ESTEBAN DENYS VE M 00:34:11
44 37 VILBERT Corentin CA M 00:34:30
46 38 DANIEL RAFAEL MI M 00:35:00
47 39 GANIVET Enzo MI M 00:35:01
48 40 LEMENAND Claire MI M 00:35:02
49 41 JAMARD Louis MI M 00:35:03
53 42 PICQUE NOE MI M 00:35:24
55 43 LAILLER Yves VE M 00:35:58
56 44 HARLAY Stephane VE M 00:36:01
57 45 DUBUC NELSON MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:36:16
65 46 GARNIER Sylvain VE M 00:38:10
66 47 SELLOS Sylvain SE M 00:38:24
67 48 DANNA Olivier VE M CAEN TRIATHLON 00:38:31
70 49 PICQUE MATHEO MI M 00:38:49
72 50 GREMONT Maxime MI M 00:39:10
Première page Page précédente 1 2