Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:55:07
2 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:55:34
3 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:55:44
4 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:55:56
5 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:55:57
6 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:55:58
7 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:56:01
8 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:56:14
9 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:56:15
10 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:56:25
11 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:56:30
12 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:56:42
13 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:56:49
14 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:56:58
15 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:57:08
16 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:57:28
17 MERLE CELIA JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:57:32
18 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:57:53
19 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:58:07
20 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:59:02
21 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:59:08
22 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:59:33
23 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:59:34
24 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:59:51
25 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 01:00:05
26 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 01:00:11
27 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 01:00:38
28 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 01:00:44
29 DUCREUX EMMA JU F DIJON TRIATHLON 01:01:02
30 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 01:01:10
31 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 01:01:12
32 MAISONNEUVE LAURIE CA F DIJON TRIATHLON 01:01:26
33 SERODON MATHILDE JU F VERSAILLES TRIATHLON 01:01:37
34 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:01:38
35 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:01:44
36 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 01:02:03
37 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 01:02:16
38 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:18
39 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 01:02:28
40 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:40
41 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 01:02:48
42 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 01:03:00
43 HENRY SUZANNE CA F METZ TRIATHLON 01:03:18
44 BACHOLLET CLOTILDE JU F POISSY TRIATHLON 01:03:25
45 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:03:44
46 COUTINHO ANNELINE JU F AUTUN TRIATHLON 01:03:48
47 JADEAU SIBILEAU VALENTINE JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:03:56
48 IEMMOLO JULIE JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:04:03
49 SONGIS ELEA CA F VERSAILLES TRIATHLON 01:04:19
50 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:04:24
Première page Page précédente 1 2