Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:55:07
2 2 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:55:34
3 3 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:55:44
4 4 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:55:56
5 5 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:55:57
6 6 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:55:58
7 7 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:56:01
8 8 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:56:14
9 9 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:56:15
10 10 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:56:25
11 11 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:56:30
12 12 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:56:42
13 13 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:56:49
14 14 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:56:58
15 15 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:57:08
16 16 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:57:28
18 17 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:57:53
19 18 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:58:07
20 19 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:59:02
21 20 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:59:08
22 21 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:59:33
23 22 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:59:34
24 23 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:59:51
25 24 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 01:00:05
26 25 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 01:00:11
27 26 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 01:00:38
28 27 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 01:00:44
30 28 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 01:01:10
31 29 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 01:01:12
34 30 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:01:38
35 31 SANTOSI Greta SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:01:44
36 32 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 01:02:03
37 33 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 01:02:16
38 34 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:18
39 35 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 01:02:28
40 36 MARIONNEAU Mylène SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:40
41 37 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 01:02:48
42 38 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 01:03:00
45 39 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:03:44
50 40 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:04:24
51 41 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:04:27
53 42 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:04:38
55 43 LANTZ Laetitia SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:04:41
56 44 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:04:42
57 45 BEAUCHET Adeline SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:05:13
59 46 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 01:05:33
60 47 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 01:05:47
61 48 DUVAUCHEL CAMILLE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:06:55
62 49 DUPUICH MATHILDE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 01:06:57
64 50 LOUDENOT LUCIE SE F AUTUN TRIATHLON 01:09:49
Première page Page précédente 1 2