Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:16:28
2 2 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:16:53
3 3 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:17:02
4 4 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:17:03
5 5 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:17:17
6 6 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:17:17
7 7 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:17:21
8 8 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:17:22
9 9 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:17:26
10 10 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:17:28
11 11 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:17:39
12 12 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:17:46
13 13 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:17:53
14 14 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:17:54
15 15 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:18:00
16 16 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:18:05
17 17 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:18:06
18 18 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:18:09
19 19 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:18:21
20 20 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:18:22
21 21 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:23
22 22 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:40
23 23 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:18:45
25 24 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:19:00
26 25 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:19:08
27 26 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:19:13
28 27 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:19:21
30 28 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:19:31
32 29 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:19:35
34 30 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:19:40
35 31 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:19:43
37 32 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:20:04
39 33 SANTOSI Greta SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:11
40 34 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:20:11
41 35 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:20:14
42 36 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:16
43 37 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:20:22
44 38 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:29
45 39 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:20:32
48 40 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:20:40
49 41 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:43
50 42 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:20:43
51 43 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:20:46
53 44 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:20:59
55 45 BEAUCHET Adeline SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:21:16
57 46 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:21:36
58 47 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:21:46
62 48 ESTIVALET JULIE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:22:10
63 49 LOUDENOT LUCIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:22:43
64 50 DUPUICH MATHILDE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:22:54
Première page Page précédente 1 2