Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:38:36
2 2 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:38:37
3 3 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:38:39
4 4 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:38:39
5 5 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:38:40
6 6 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:38:40
7 7 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:38:41
8 8 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:38:42
9 9 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:38:45
10 10 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:38:45
11 11 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:45
12 12 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:38:46
13 13 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:46
14 14 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:38:46
16 15 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:38:47
17 16 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:38:48
18 17 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:48
19 18 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:38:48
20 19 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:50
21 20 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:41:26
22 21 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:41:28
23 22 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:41:30
24 23 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:41:30
27 24 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:41:32
28 25 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:41:33
29 26 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:41:33
30 27 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:41:34
31 28 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:41:39
32 29 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:41:56
34 30 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:42:00
36 31 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:42:02
37 32 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:42:03
38 33 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:42:05
39 34 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:42:05
40 35 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:42:06
42 36 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:43:10
45 37 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:43:16
47 38 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:43:16
48 39 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:43:18
50 40 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:43:55
52 41 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:43:56
53 42 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:43:57
54 43 BEAUCHET ADELINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:43:58
55 44 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:43:59
56 45 DUVAUCHEL CAMILLE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:43:59
58 46 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:43:59
60 47 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:44:01
61 48 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:44:02
62 49 DUPUICH MATHILDE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:44:03
64 50 LOUDENOT LUCIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:47:07
Première page Page précédente 1 2