Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:09:16
2 2 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:19
3 3 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:09:21
4 4 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:09:22
6 5 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:09:29
7 6 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:09:30
8 7 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:09:30
9 8 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:09:32
10 9 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:09:33
11 10 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:09:35
12 11 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:09:36
13 12 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:37
14 13 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:09:37
15 14 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:09:38
16 15 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:09:38
17 16 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:09:41
18 17 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:09:42
19 18 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:09:43
20 19 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:09:44
21 20 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:09:44
22 21 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:47
23 22 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:09:49
24 23 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:09:51
25 24 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:09:52
27 25 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:09:59
28 26 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:10:00
30 27 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:10:05
31 28 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:06
32 29 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:07
33 30 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:09
35 31 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:31
36 32 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:32
37 33 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:35
38 34 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:36
39 35 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:10:36
40 36 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:10:38
42 37 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:39
43 38 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:10:41
45 39 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:41
46 40 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:42
47 41 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:10:42
49 42 DUPUICH MATHILDE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:44
54 43 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:10:52
55 44 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:10:55
56 45 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:11:00
58 46 BEAUCHET ADELINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:11:03
59 47 DUVAUCHEL CAMILLE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:11:07
60 48 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:11:10
61 49 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:11:12
65 50 DEFAY marion SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:11:49
Première page Page précédente 1 2