Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:36
3 2 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:36
4 3 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:36
5 4 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:37
6 5 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:37
7 6 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:37
8 7 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:00:37
9 8 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:00:37
10 9 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:38
11 10 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:38
13 11 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:00:38
14 12 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:39
15 13 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:40
16 14 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:40
17 15 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:00:40
18 16 SANTOSI Greta SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:40
19 17 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:40
20 18 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:40
21 19 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:41
22 20 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:41
23 21 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:41
24 22 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:00:41
27 23 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:42
28 24 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:42
29 25 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:42
30 26 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:42
31 27 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:42
33 28 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:42
34 29 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:43
35 30 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:43
36 31 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:43
37 32 BEAUCHET Adeline SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:43
39 33 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:44
40 34 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:00:44
41 35 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:44
42 36 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:44
44 37 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:00:45
46 38 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:45
47 39 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:46
50 40 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:46
52 41 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:46
54 42 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:47
55 43 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:47
56 44 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:48
57 45 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:48
58 46 DUVAUCHEL CAMILLE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:48
60 47 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:49
61 48 LOUDENOT LUCIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:50
63 49 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:51
64 50 DUPUICH MATHILDE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:51
Première page Page précédente 1 2