Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:27:47
2 2 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:27:47
3 3 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:27:47
4 4 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:27:52
5 5 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:27:56
6 6 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:27:56
7 7 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:27:57
8 8 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:27:59
9 9 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:27:59
10 10 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:28:00
11 11 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:28:01
12 12 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:28:04
13 13 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:28:05
15 14 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:28:07
16 15 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:28:08
17 16 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:28:08
18 17 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:28:12
19 18 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:28:17
20 19 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:28:20
22 20 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:30:11
23 21 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:30:12
25 22 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:30:14
26 23 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:30:14
27 24 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:30:15
29 25 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:30:18
30 26 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:30:21
31 27 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:30:21
32 28 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:30:21
34 29 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:30:27
35 30 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:30:28
36 31 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:30:29
37 32 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:30:38
38 33 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:30:39
39 34 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:30:39
41 35 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:30:42
43 36 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:31:15
45 37 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:31:16
46 38 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:16
48 39 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:31:21
50 40 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:31:28
51 41 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:28
52 42 DUVAUCHEL CAMILLE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:31:33
53 43 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:31:36
54 44 BEAUCHET ADELINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:31:38
57 45 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:31:47
58 46 DUPUICH MATHILDE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:31:52
60 47 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:55
61 48 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:32:00
62 49 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:32:05
63 50 LOUDENOT LUCIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:33:47
Première page Page précédente 1 2