Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:00:26
2 2 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:26
3 3 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:27
4 4 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:00:28
5 5 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:28
7 6 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:28
8 7 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:00:29
9 8 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:00:29
10 9 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:29
11 10 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:00:29
12 11 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:29
14 12 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:30
15 13 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:30
16 14 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:30
17 15 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:30
18 16 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:30
19 17 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:30
20 18 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:00:30
24 19 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:31
25 20 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:31
29 21 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:32
30 22 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:32
31 23 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:32
33 24 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:32
34 25 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:32
35 26 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:32
37 27 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:32
38 28 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:32
39 29 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:33
40 30 DUVAUCHEL CAMILLE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:33
41 31 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:33
42 32 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:33
43 33 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:33
44 34 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:33
45 35 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:33
48 36 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:34
49 37 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:34
50 38 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:34
52 39 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:34
54 40 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:35
55 41 BEAUCHET ADELINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:35
56 42 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:35
57 43 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:35
59 44 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:37
60 45 ESTIVALET JULIE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:37
61 46 DEFAY marion SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:37
62 47 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:37
63 48 DUPUICH MATHILDE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:38
64 49 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:00:38
65 50 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:39
Première page Page précédente 1 2