Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:09:53
2 2 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:55
3 3 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:10:06
4 4 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:07
5 5 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:07
6 6 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:10:09
7 7 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:10:10
9 8 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:10:13
10 9 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:10:13
11 10 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:10:14
12 11 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:10:16
13 12 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:17
14 13 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:18
15 14 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:20
16 15 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:10:20
17 16 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:20
18 17 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:22
19 18 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:23
20 19 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:10:24
21 20 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:10:25
22 21 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:10:26
23 22 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:30
24 23 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:32
25 24 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:33
27 25 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:10:38
28 26 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:39
29 27 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:45
30 28 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:49
31 29 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:49
33 30 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:10:52
35 31 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:11:07
36 32 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:11:13
38 33 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:11:18
39 34 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:11:19
41 35 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:11:20
42 36 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:11:20
43 37 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:11:23
44 38 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:11:25
45 39 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:11:25
47 40 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:11:26
48 41 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:11:26
51 42 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:11:32
52 43 DUPUICH MATHILDE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:11:34
54 44 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:11:36
56 45 BEAUCHET ADELINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:11:46
58 46 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:11:50
59 47 DUVAUCHEL CAMILLE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:11:54
60 48 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:11:55
61 49 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:11:58
65 50 LOUDENOT LUCIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:12:42
Première page Page précédente 1 2