Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:09:16
2 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:19
3 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:09:21
4 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:09:22
5 MERLE CELIA JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:09:28
6 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:09:29
7 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:09:30
8 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:09:30
9 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:09:32
10 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:09:33
11 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:09:35
12 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:09:36
13 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:37
14 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:09:37
15 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:09:38
16 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:09:38
17 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:09:41
18 SANTOSI Greta SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:09:42
19 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:09:43
20 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:09:44
21 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:09:44
22 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:47
23 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:09:49
24 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:09:51
25 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:09:52
26 DUCREUX EMMA JU F DIJON TRIATHLON 00:09:52
27 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:09:59
28 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:10:00
29 IEMMOLO JULIE JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:10:04
30 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:10:05
31 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:06
32 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:07
33 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:09
34 HENRY SUZANNE CA F METZ TRIATHLON 00:10:10
35 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:31
36 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:32
37 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:35
38 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:36
39 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:10:36
40 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:10:38
41 MAISONNEUVE LAURIE CA F DIJON TRIATHLON 00:10:38
42 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:39
43 MARIONNEAU Mylène SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:10:41
44 COUTINHO ANNELINE JU F AUTUN TRIATHLON 00:10:41
45 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:41
46 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:42
47 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:10:42
48 SERODON MATHILDE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:10:43
49 DUPUICH MATHILDE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:44
50 GUILLOTEAU BLANDINE JU F ISSY TRIATHLON 00:10:45
Première page Page précédente 1 2