Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SERODON MATHILDE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:35
2 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:36
3 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:36
4 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:36
5 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:37
6 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:37
7 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:37
8 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:00:37
9 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:00:37
10 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:38
11 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:38
12 SONGIS ELEA CA F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:38
13 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:00:38
14 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:39
15 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:40
16 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:40
17 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:00:40
18 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:40
19 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:40
20 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:40
21 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:41
22 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:41
23 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:41
24 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:00:41
25 HENRY SUZANNE CA F METZ TRIATHLON 00:00:41
26 MAISONNEUVE LAURIE CA F DIJON TRIATHLON 00:00:42
27 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:42
28 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:42
29 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:42
30 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:42
31 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:42
32 MERLE CELIA JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:42
33 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:42
34 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:43
35 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:43
36 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:43
37 BEAUCHET ADELINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:43
38 DUCREUX EMMA JU F DIJON TRIATHLON 00:00:44
39 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:44
40 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:00:44
41 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:44
42 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:44
43 BACHOLLET CLOTILDE JU F POISSY TRIATHLON 00:00:44
44 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:00:45
45 COUTINHO ANNELINE JU F AUTUN TRIATHLON 00:00:45
46 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:45
47 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:46
48 BARAN JEANNE CA F DIJON TRIATHLON 00:00:46
49 PASCAL ROMANE CA F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:46
50 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:46
Première page Page précédente 1 2