Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:27:47
2 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:27:47
3 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:27:47
4 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:27:52
5 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:27:56
6 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:27:56
7 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:27:57
8 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:27:59
9 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:27:59
10 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:28:00
11 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:28:01
12 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:28:04
13 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:28:05
14 MERLE CELIA JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:28:06
15 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:28:07
16 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:28:08
17 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:28:08
18 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:28:12
19 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:28:17
20 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:28:20
21 HENRY SUZANNE CA F METZ TRIATHLON 00:30:09
22 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:30:11
23 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:30:12
24 MAISONNEUVE LAURIE CA F DIJON TRIATHLON 00:30:13
25 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:30:14
26 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:30:14
27 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:30:15
28 SERODON MATHILDE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:30:16
29 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:30:18
30 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:30:21
31 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:30:21
32 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:30:21
33 DUCREUX EMMA JU F DIJON TRIATHLON 00:30:23
34 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:30:27
35 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:30:28
36 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:30:29
37 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:30:38
38 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:30:39
39 SANTOSI Greta SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:30:39
40 IEMMOLO JULIE JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:30:42
41 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:30:42
42 BACHOLLET CLOTILDE JU F POISSY TRIATHLON 00:31:12
43 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:31:15
44 SONGIS ELEA CA F VERSAILLES TRIATHLON 00:31:16
45 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:31:16
46 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:16
47 COUTINHO ANNELINE JU F AUTUN TRIATHLON 00:31:16
48 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:31:21
49 BARAN JEANNE CA F DIJON TRIATHLON 00:31:27
50 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:31:28
Première page Page précédente 1 2