Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:00:26
2 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:26
3 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:27
4 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:00:28
5 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:28
6 MAISONNEUVE LAURIE CA F DIJON TRIATHLON 00:00:28
7 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:28
8 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:00:29
9 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:00:29
10 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:29
11 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:00:29
12 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:29
13 SERODON MATHILDE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:29
14 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:30
15 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:30
16 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:30
17 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:00:30
18 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:30
19 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:00:30
20 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:00:30
21 HENRY SUZANNE CA F METZ TRIATHLON 00:00:30
22 COUTINHO ANNELINE JU F AUTUN TRIATHLON 00:00:31
23 GUILLOTEAU BLANDINE JU F ISSY TRIATHLON 00:00:31
24 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:31
25 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:31
26 FOSSANO LUANA CA F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:31
27 MERLE CELIA JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:31
28 BARAN JEANNE CA F DIJON TRIATHLON 00:00:32
29 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:32
30 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:32
31 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:32
32 JADEAU SIBILEAU VALENTINE JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:32
33 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:00:32
34 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:32
35 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:32
36 PASCAL ROMANE CA F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:32
37 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:32
38 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:00:32
39 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:33
40 DUVAUCHEL CAMILLE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:33
41 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:33
42 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:33
43 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:33
44 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:33
45 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:33
46 WAINWRIGHT MILLY JADE CA F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:33
47 BACHOLLET CLOTILDE JU F POISSY TRIATHLON 00:00:33
48 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:34
49 DARRAS EMILIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:00:34
50 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:00:34
Première page Page précédente 1 2