Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:09:53
2 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:55
3 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:10:06
4 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:07
5 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:07
6 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:10:09
7 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:10:10
8 MERLE CELIA JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:10:10
9 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:10:13
10 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:10:13
11 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:10:14
12 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:10:16
13 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:17
14 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:18
15 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:20
16 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:10:20
17 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:20
18 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:22
19 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:23
20 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:10:24
21 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:10:25
22 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:10:26
23 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:30
24 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:32
25 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:10:33
26 DUCREUX EMMA JU F DIJON TRIATHLON 00:10:35
27 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:10:38
28 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:39
29 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:10:45
30 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:10:49
31 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:10:49
32 HENRY SUZANNE CA F METZ TRIATHLON 00:10:51
33 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:10:52
34 IEMMOLO JULIE JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:10:52
35 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:11:07
36 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:11:13
37 SERODON MATHILDE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:11:17
38 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:11:18
39 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:11:19
40 MAISONNEUVE LAURIE CA F DIJON TRIATHLON 00:11:19
41 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 00:11:20
42 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:11:20
43 PARIS GWLADYS SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:11:23
44 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:11:25
45 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:11:25
46 COUTINHO ANNELINE JU F AUTUN TRIATHLON 00:11:25
47 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:11:26
48 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:11:26
49 SONGIS ELEA CA F VERSAILLES TRIATHLON 00:11:27
50 BACHOLLET CLOTILDE JU F POISSY TRIATHLON 00:11:31
Première page Page précédente 1 2