Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:38:36
2 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:38:37
3 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:38:39
4 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:38:39
5 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:38:40
6 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:38:40
7 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:38:41
8 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:38:42
9 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:38:45
10 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:38:45
11 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:45
12 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:38:46
13 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:46
14 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:38:46
15 MERLE CELIA JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:38:46
16 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:38:47
17 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:38:48
18 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:48
19 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:38:48
20 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:50
21 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:41:26
22 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:41:28
23 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:41:30
24 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:41:30
25 HENRY SUZANNE CA F METZ TRIATHLON 00:41:30
26 DUCREUX EMMA JU F DIJON TRIATHLON 00:41:31
27 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:41:32
28 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:41:33
29 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:41:33
30 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:41:34
31 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:41:39
32 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:41:56
33 MAISONNEUVE LAURIE CA F DIJON TRIATHLON 00:42:00
34 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:42:00
35 SERODON MATHILDE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:42:02
36 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:42:02
37 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:42:03
38 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:42:05
39 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:42:05
40 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:42:06
41 IEMMOLO JULIE JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:42:09
42 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:43:10
43 COUTINHO ANNELINE JU F AUTUN TRIATHLON 00:43:11
44 BACHOLLET CLOTILDE JU F POISSY TRIATHLON 00:43:15
45 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:43:16
46 SONGIS ELEA CA F VERSAILLES TRIATHLON 00:43:16
47 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:43:16
48 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:43:18
49 GUILLOTEAU BLANDINE JU F ISSY TRIATHLON 00:43:52
50 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:43:55
Première page Page précédente 1 2