Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:16:28
2 2 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:16:53
3 3 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:17:02
4 4 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:17:03
5 5 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:17:17
6 6 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:17:17
7 7 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:17:21
8 8 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:17:22
9 9 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:17:26
10 10 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:17:28
11 11 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:17:39
12 12 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:17:46
13 13 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:17:53
14 14 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:17:54
15 15 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:18:00
16 16 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:18:05
17 17 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:18:06
18 18 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:18:09
19 19 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:18:21
20 20 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:18:22
21 21 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:23
22 22 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:40
23 23 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:18:45
24 24 MERLE CELIA JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:18:46
25 25 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:19:00
26 26 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:19:08
27 27 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:19:13
28 28 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:19:21
29 29 MAISONNEUVE LAURIE CA F DIJON TRIATHLON 00:19:27
30 30 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:19:31
31 31 DUCREUX EMMA JU F DIJON TRIATHLON 00:19:32
32 32 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:19:35
33 33 SERODON MATHILDE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:19:35
34 34 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:19:40
35 35 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:19:43
36 36 JADEAU SIBILEAU VALENTINE JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:19:58
37 37 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:20:04
38 38 BACHOLLET CLOTILDE JU F POISSY TRIATHLON 00:20:11
39 39 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:11
40 40 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:20:11
41 41 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:20:14
42 42 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:16
43 43 MARMORAT MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:20:22
44 44 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:29
45 45 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:20:32
46 46 BARAN JEANNE CA F DIJON TRIATHLON 00:20:36
47 47 COUTINHO ANNELINE JU F AUTUN TRIATHLON 00:20:38
48 48 RIALLAND MARION SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:20:40
49 49 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:43
50 50 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:20:43
Première page Page précédente 1 2