Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Femmes

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:38:36
2 2 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:38:37
3 3 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:38:39
4 4 BEAUGRAND CASSANDRE SE F POISSY TRIATHLON 00:38:39
5 5 GAUTIER MATHILDE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:38:40
6 6 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:38:40
7 7 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:38:41
8 8 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:38:42
9 9 PAPAIS SARA SE F DIJON TRIATHLON 00:38:45
10 10 CHARAYRON EMMIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:38:45
11 11 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:45
12 12 DILLON MADDIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:38:46
13 13 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:46
14 14 KNAPP ANJA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:38:46
15 15 MERLE CELIA JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:38:46
16 16 ABROSIMOVA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:38:47
17 17 BRONZE DOS SANTOS MELANIE SE F AUTUN TRIATHLON 00:38:48
18 18 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:48
19 19 SPIMI SHARON SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:38:48
20 20 LEVKOVSKA KSENIIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:50
21 21 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:41:26
22 22 SALT ELISE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:41:28
23 23 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:41:30
24 24 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:41:30
25 25 HENRY SUZANNE CA F METZ TRIATHLON 00:41:30
26 26 DUCREUX EMMA JU F DIJON TRIATHLON 00:41:31
27 27 NELL LUCY SE F AUTUN TRIATHLON 00:41:32
28 28 D ANIELLO CECILIA SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:41:33
29 29 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:41:33
30 30 MALOWIECKI SOPHIE SE F ISSY TRIATHLON 00:41:34
31 31 NIVOIX JULIE SE F TRIATHLON VAL DE GRAY 00:41:39
32 32 LYNCH DEBORAH SE F E.C. SARTROUVILLE 00:41:56
33 33 MAISONNEUVE LAURIE CA F DIJON TRIATHLON 00:42:00
34 34 MARANO JULIE SE F DIJON TRIATHLON 00:42:00
35 35 SERODON MATHILDE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:42:02
36 36 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:42:02
37 37 HOBBS GRACE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:42:03
38 38 FERLAZZO FRANCESCA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:42:05
39 39 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 00:42:05
40 40 PICARD LUCIE SE F ISSY TRIATHLON 00:42:06
41 41 IEMMOLO JULIE JU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:42:09
42 42 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:43:10
43 43 COUTINHO ANNELINE JU F AUTUN TRIATHLON 00:43:11
44 44 BACHOLLET CLOTILDE JU F POISSY TRIATHLON 00:43:15
45 45 CARROLL AILBHE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:43:16
46 46 SONGIS ELEA CA F VERSAILLES TRIATHLON 00:43:16
47 47 OWEN BRONWEN SE F TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 00:43:16
48 48 PURRO PAULINE SE F DIJON TRIATHLON 00:43:18
49 49 GUILLOTEAU BLANDINE JU F ISSY TRIATHLON 00:43:52
50 50 DARRAS NATHALIE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:43:55
Première page Page précédente 1 2