Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Hommes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:48:38
2 2 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M E.C. SARTROUVILLE 00:48:39
3 3 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:48:58
4 4 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:49:10
5 5 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:49:17
6 6 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:49:30
7 7 LUIS VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:49:38
8 8 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:49:41
9 9 BIRTWHISTLE JACOB SE M VALENCE TRIATHLON 00:49:50
10 10 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:49:55
11 11 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:49:56
12 12 SHAW RAOUL SE M POISSY TRIATHLON 00:50:04
13 13 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:50:08
14 14 BERGERE LEO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:50:24
15 15 WILLIAM LUKE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:50:24
16 16 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:50:24
18 17 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:50:34
19 18 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:50:38
20 19 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:50:42
21 20 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ROUEN TRIATHLON 00:50:45
22 21 DE KEYSER CHRISTOPHE SE M ROUEN TRIATHLON 00:50:46
23 22 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:50:47
24 23 GOMAR JESUS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:50:53
26 24 LEBRUN AURELIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:08
27 25 WILSON JASON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:51:12
28 26 BISHOP DAVID SE M METZ TRIATHLON 00:51:16
29 27 LEPAGE ALEXIS SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:23
30 28 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:51:25
31 29 TOTH TAMAS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:51:28
32 30 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:32
33 31 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:51:34
34 32 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:51:37
35 33 PAQUET CHARLES SE M ROUEN TRIATHLON 00:51:38
36 34 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:51:38
38 35 PAYET GREGOR SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:51:53
39 36 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:52:03
40 37 WILLIS JACK SE M E.C. SARTROUVILLE 00:52:07
41 38 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:11
42 39 TURBAEVSKIY VLADIMIR SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:14
43 40 ANDRE THOMAS SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:52:17
44 41 GOESCH HENRIK SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:20
45 42 CHARRE THEO SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:52:23
46 43 KUROCHKIN SERGEY SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:52:47
48 44 FUNK FREDERIC SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:52:48
49 45 PUJOL SIWANE RAPHAEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:52:53
51 46 HORSEAU ARTHUR SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:53:04
52 47 LAMBOLEZ AUDRIC SE M VALENCE TRIATHLON 00:53:10
53 48 ETAIX PAUL SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:53:13
54 49 PROST HUGO SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:53:24
55 50 MULLER ANTOINE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:53:27
Première page Page précédente 1 2