Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:48:38
2 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M E.C. SARTROUVILLE 00:48:39
3 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:48:58
4 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:49:10
5 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:49:17
6 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:49:30
7 LUIS VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:49:38
8 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:49:41
9 BIRTWHISTLE JACOB SE M VALENCE TRIATHLON 00:49:50
10 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:49:55
11 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:49:56
12 SHAW RAOUL SE M POISSY TRIATHLON 00:50:04
13 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:50:08
14 BERGERE LEO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:50:24
15 WILLIAM LUKE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:50:24
16 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:50:24
17 GONZALEZ GARCIA ALBERTO JU M E.C. SARTROUVILLE 00:50:32
18 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:50:34
19 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:50:38
20 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:50:42
21 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ROUEN TRIATHLON 00:50:45
22 DE KEYSER CHRISTOPHE SE M ROUEN TRIATHLON 00:50:46
23 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:50:47
24 GOMAR JESUS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:50:53
25 HOY DANIEL JU M METZ TRIATHLON 00:51:02
26 LEBRUN AURELIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:08
27 WILSON JASON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:51:12
28 BISHOP DAVID SE M METZ TRIATHLON 00:51:16
29 LEPAGE ALEXIS SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:23
30 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:51:25
31 TOTH TAMAS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:51:28
32 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:32
33 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:51:34
34 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:51:37
35 PAQUET CHARLES SE M ROUEN TRIATHLON 00:51:38
36 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:51:38
37 STAPLEY MAX JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:51:46
38 PAYET GREGOR SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:51:53
39 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:52:03
40 WILLIS JACK SE M E.C. SARTROUVILLE 00:52:07
41 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:11
42 TURBAEVSKIY VLADIMIR SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:14
43 ANDRE THOMAS SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:52:17
44 GOESCH HENRIK SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:20
45 CHARRE THEO SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:52:23
46 KUROCHKIN SERGEY SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:52:47
47 MCCLUSKY CALLUM JU M VALENCE TRIATHLON 00:52:48
48 FUNK FREDERIC SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:52:48
49 PUJOL SIWANE RAPHAEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:52:53
50 FAZARI VINCENT JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:52:59
Première page Page précédente 1 2