Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SHAW RAOUL SE M POISSY TRIATHLON 00:08:21
2 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:08:23
3 GONZALEZ GARCIA ALBERTO JU M E.C. SARTROUVILLE 00:08:24
4 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:08:26
5 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:08:27
6 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:28
7 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:08:29
8 KUROCHKIN SERGEY SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:08:30
9 LEPAGE ALEXIS SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:08:31
10 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:32
11 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:08:33
12 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M E.C. SARTROUVILLE 00:08:35
13 LUIS VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:08:35
14 STAPLEY MAX JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:08:36
15 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ROUEN TRIATHLON 00:08:37
16 WILLIAM LUKE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:08:37
17 PAYET GREGOR SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:08:38
18 BIRTWHISTLE JACOB SE M VALENCE TRIATHLON 00:08:39
19 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:08:40
20 MOURIER JOCELYN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:08:43
21 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:08:44
22 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:08:45
23 POUSSON JULIEN SE M ROUEN TRIATHLON 00:08:45
24 LEBRUN AURELIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:08:46
25 DE KEYSER CHRISTOPHE SE M ROUEN TRIATHLON 00:08:46
26 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:08:47
27 TOTH TAMAS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:08:48
28 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:08:48
29 BERGERE LEO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:08:48
30 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:08:48
31 PAQUET CHARLES SE M ROUEN TRIATHLON 00:08:49
32 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:08:49
33 GOMAR JESUS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:08:50
34 TURBAEVSKIY VLADIMIR SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:08:50
35 MULLER ANTOINE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:08:50
36 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:51
37 HOY DANIEL JU M METZ TRIATHLON 00:08:51
38 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:08:51
39 BISHOP DAVID SE M METZ TRIATHLON 00:08:52
40 WILSON JASON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:08:52
41 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:08:53
42 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:08:53
43 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:08:54
44 WILLIS JACK SE M E.C. SARTROUVILLE 00:08:55
45 LAMBOLEZ AUDRIC SE M VALENCE TRIATHLON 00:08:55
46 FAZARI VINCENT JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:08:59
47 GOESCH HENRIK SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:09:00
48 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:09:01
49 MAGNIEN DYLAN SE M ROUEN TRIATHLON 00:09:01
50 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:09:03
Première page Page précédente 1 2