Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:00:32
2 DE KEYSER CHRISTOPHE SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:33
3 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:00:33
4 LUIS VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:33
5 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:34
6 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:34
7 PASCAL SEBASTIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:34
8 WILLIAM LUKE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:34
9 WILLIS JACK SE M E.C. SARTROUVILLE 00:00:34
10 POUSSON JULIEN SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:34
11 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M E.C. SARTROUVILLE 00:00:34
12 TEOFILI THOMAS JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:34
13 BERLAND ARTHUR JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:34
14 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:00:34
15 GAYANT BRICE SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:34
16 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:00:35
17 PUJOL SIWANE RAPHAEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:35
18 WILSON JASON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:35
19 BERGERE LEO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:00:35
20 HOY DANIEL JU M METZ TRIATHLON 00:00:35
21 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:00:35
22 PROST HUGO SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:35
23 GONZALEZ GARCIA ALBERTO JU M E.C. SARTROUVILLE 00:00:35
24 PAYET GREGOR SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:36
25 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:36
26 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:36
27 LEBRUN AURELIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:36
28 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:00:36
29 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:36
30 LAFLEUR VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:37
31 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:37
32 ALLIOT NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:37
33 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:37
34 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:00:37
35 CHARRE THEO SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:37
36 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:00:37
37 DUPUY ALEXIS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:00:37
38 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:37
39 MCCLUSKY CALLUM JU M VALENCE TRIATHLON 00:00:37
40 FAZARI VINCENT JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:37
41 MENNESSON MAXIME SE M VALENCE TRIATHLON 00:00:38
42 BISHOP DAVID SE M METZ TRIATHLON 00:00:38
43 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:38
44 ANDRE THOMAS SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:38
45 GOMAR JESUS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:38
46 GALLET MATHIEU SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:38
47 LEJEUNE EMMANUEL SE M VITROLLES TRIATHLON 00:00:38
48 LEPAGE ALEXIS SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:38
49 MAGNIEN DYLAN SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:38
50 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:38
Première page Page précédente 1 2