Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M E.C. SARTROUVILLE 00:24:33
2 LUIS VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:24:35
3 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:24:37
4 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:24:37
5 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:24:39
6 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:24:39
7 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:24:40
8 SHAW RAOUL SE M POISSY TRIATHLON 00:24:41
9 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:24:41
10 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:24:44
11 GONZALEZ GARCIA ALBERTO JU M E.C. SARTROUVILLE 00:24:45
12 BERGERE LEO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:25:19
13 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:25:20
14 LEBRUN AURELIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:25:24
15 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:25:24
16 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:25:25
17 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:25:25
18 BIRTWHISTLE JACOB SE M VALENCE TRIATHLON 00:25:26
19 DE KEYSER CHRISTOPHE SE M ROUEN TRIATHLON 00:25:27
20 STAPLEY MAX JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:25:29
21 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:25:30
22 PAYET GREGOR SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:25:31
23 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ROUEN TRIATHLON 00:25:32
24 LEPAGE ALEXIS SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:25:34
25 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:25:40
26 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:25:42
27 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:25:42
28 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:25:45
29 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:25:45
30 PAQUET CHARLES SE M ROUEN TRIATHLON 00:25:46
31 BISHOP DAVID SE M METZ TRIATHLON 00:25:46
32 WILLIS JACK SE M E.C. SARTROUVILLE 00:25:46
33 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:25:47
34 GOMAR JESUS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:25:47
35 WILSON JASON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:25:48
36 TOTH TAMAS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:25:48
37 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:25:49
38 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:25:50
39 HOY DANIEL JU M METZ TRIATHLON 00:25:50
40 POUSSON JULIEN SE M ROUEN TRIATHLON 00:26:00
41 KUROCHKIN SERGEY SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:26:07
42 HORSEAU ARTHUR SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:26:23
43 FUNK FREDERIC SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:26:26
44 BERLAND ARTHUR JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:26:28
45 CHARRE THEO SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:26:29
46 ANDRE THOMAS SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:26:33
47 MCCLUSKY CALLUM JU M VALENCE TRIATHLON 00:26:34
48 GAYANT BRICE SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:26:35
49 PROST HUGO SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:26:35
50 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:26:36
Première page Page précédente 1 2