Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:00:24
2 GONZALEZ GARCIA ALBERTO JU M E.C. SARTROUVILLE 00:00:25
3 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:25
4 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:00:25
5 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:25
6 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:00:25
7 DE KEYSER CHRISTOPHE SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:26
8 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:00:26
9 MCCLUSKY CALLUM JU M VALENCE TRIATHLON 00:00:26
10 BERLAND ARTHUR JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:26
11 TOTH TAMAS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:00:26
12 WILLIS JACK SE M E.C. SARTROUVILLE 00:00:26
13 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:00:26
14 ALLIOT NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:27
15 PAQUET CHARLES SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:27
16 SHAW RAOUL SE M POISSY TRIATHLON 00:00:27
17 BIRTWHISTLE JACOB SE M VALENCE TRIATHLON 00:00:27
18 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:00:27
19 LEBRUN AURELIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:27
20 CHARRE THEO SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:28
21 STAPLEY MAX JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:28
22 LUIS VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:28
23 LAMBOLEZ AUDRIC SE M VALENCE TRIATHLON 00:00:28
24 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:28
25 GORGES OLIVER JU M METZ TRIATHLON 00:00:28
26 MULLER ANTOINE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:28
27 MENNESSON MAXIME SE M VALENCE TRIATHLON 00:00:28
28 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:28
29 HOY DANIEL JU M METZ TRIATHLON 00:00:28
30 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:28
31 PAYET GREGOR SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:28
32 ETAIX PAUL SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:28
33 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:28
34 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:28
35 WILSON JASON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:28
36 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:00:28
37 FAZARI VINCENT JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:28
38 GAYANT BRICE SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:28
39 MAGNIEN DYLAN SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:28
40 FUNK FREDERIC SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:29
41 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:00:29
42 MOURIER JOCELYN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:29
43 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M E.C. SARTROUVILLE 00:00:29
44 CEBELIEU LOIC JU M MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:29
45 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:29
46 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:29
47 DUCHAMPT JEAN SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:29
48 PUJOL SIWANE RAPHAEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:29
49 PAPP TAMAS JU M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:29
50 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:00:29
Première page Page précédente 1 2