Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M E.C. SARTROUVILLE 00:14:31
2 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:14:34
3 BIRTWHISTLE JACOB SE M VALENCE TRIATHLON 00:14:41
4 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:14:49
5 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:14:52
6 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:14:59
7 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:59
8 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:15:02
9 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:15:05
10 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:15:06
11 GOMAR JESUS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:15:08
12 BERGERE LEO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:15:13
13 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:15:13
14 TURBAEVSKIY VLADIMIR SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:15:19
15 HOY DANIEL JU M METZ TRIATHLON 00:15:20
16 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:15:24
17 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:15:24
18 ANDRE THOMAS SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:15:28
19 LUIS VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:15:29
20 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:15:30
21 WILSON JASON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:15:31
22 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:15:32
23 BISHOP DAVID SE M METZ TRIATHLON 00:15:32
24 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:15:33
25 GOESCH HENRIK SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:15:33
26 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ROUEN TRIATHLON 00:15:34
27 DE KEYSER CHRISTOPHE SE M ROUEN TRIATHLON 00:15:37
28 CHARRE THEO SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:15:39
29 LEJEUNE EMMANUEL SE M VITROLLES TRIATHLON 00:15:42
30 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:15:43
31 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:15:44
32 TOTH TAMAS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:15:47
33 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:15:50
34 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:15:51
35 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:15:52
36 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:15:53
37 PAQUET CHARLES SE M ROUEN TRIATHLON 00:15:57
38 HORSEAU ARTHUR SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:15:57
39 SHAW RAOUL SE M POISSY TRIATHLON 00:15:57
40 LEBRUN AURELIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:15:57
41 SAINJON MANUEL SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:15:58
42 FUNK FREDERIC SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:16:01
43 LEPAGE ALEXIS SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:16:03
44 MCCLUSKY CALLUM JU M VALENCE TRIATHLON 00:16:05
45 PUJOL SIWANE RAPHAEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:16:06
46 PASCAL SEBASTIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:16:12
47 FAZARI VINCENT JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:16:16
48 LAMBOLEZ AUDRIC SE M VALENCE TRIATHLON 00:16:23
49 GONZALEZ GARCIA ALBERTO JU M E.C. SARTROUVILLE 00:16:24
50 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:16:24
Première page Page précédente 1 2