Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:08:58
2 GONZALEZ GARCIA ALBERTO JU M E.C. SARTROUVILLE 00:08:59
3 SHAW RAOUL SE M POISSY TRIATHLON 00:09:01
4 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:09:02
5 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:09:02
6 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:09:04
7 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:05
8 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:05
9 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:09:07
10 LUIS VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:09:08
11 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M E.C. SARTROUVILLE 00:09:08
12 LEPAGE ALEXIS SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:09:09
13 KUROCHKIN SERGEY SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:10
14 WILLIAM LUKE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:11
15 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ROUEN TRIATHLON 00:09:12
16 PAYET GREGOR SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:09:13
17 STAPLEY MAX JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:09:14
18 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:09:14
19 BIRTWHISTLE JACOB SE M VALENCE TRIATHLON 00:09:17
20 DE KEYSER CHRISTOPHE SE M ROUEN TRIATHLON 00:09:18
21 POUSSON JULIEN SE M ROUEN TRIATHLON 00:09:19
22 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:09:19
23 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:09:19
24 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:09:19
25 MOURIER JOCELYN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:21
26 LEBRUN AURELIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:09:21
27 BERGERE LEO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:09:23
28 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:23
29 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:09:24
30 HOY DANIEL JU M METZ TRIATHLON 00:09:26
31 WILSON JASON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:09:27
32 GOMAR JESUS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:09:27
33 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:28
34 WILLIS JACK SE M E.C. SARTROUVILLE 00:09:28
35 TOTH TAMAS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:09:29
36 BISHOP DAVID SE M METZ TRIATHLON 00:09:29
37 MULLER ANTOINE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:09:29
38 PAQUET CHARLES SE M ROUEN TRIATHLON 00:09:29
39 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:09:30
40 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:09:30
41 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:31
42 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:09:32
43 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:09:32
44 TURBAEVSKIY VLADIMIR SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:09:34
45 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:09:35
46 FAZARI VINCENT JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:09:36
47 LAMBOLEZ AUDRIC SE M VALENCE TRIATHLON 00:09:38
48 PUJOL SIWANE RAPHAEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:09:38
49 GOESCH HENRIK SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:09:38
50 MAGNIEN DYLAN SE M ROUEN TRIATHLON 00:09:39
Première page Page précédente 1 2