Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:34:05
2 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:34:06
3 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:07
4 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:34:07
5 SHAW RAOUL SE M POISSY TRIATHLON 00:34:08
6 GONZALEZ GARCIA ALBERTO JU M E.C. SARTROUVILLE 00:34:08
7 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:34:09
8 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M E.C. SARTROUVILLE 00:34:09
9 LUIS VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:34:09
10 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:34:11
11 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:34:12
12 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:35:07
13 BIRTWHISTLE JACOB SE M VALENCE TRIATHLON 00:35:09
14 DE KEYSER CHRISTOPHE SE M ROUEN TRIATHLON 00:35:09
15 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:35:10
16 STAPLEY MAX JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:35:10
17 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:35:10
18 PAYET GREGOR SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:35:11
19 BERGERE LEO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:35:11
20 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:35:11
21 LEBRUN AURELIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:35:12
22 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ROUEN TRIATHLON 00:35:12
23 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:35:12
24 LEPAGE ALEXIS SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:35:20
25 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:39
26 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:35:40
27 WILLIS JACK SE M E.C. SARTROUVILLE 00:35:40
28 PAQUET CHARLES SE M ROUEN TRIATHLON 00:35:41
29 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:35:42
30 WILSON JASON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:35:42
31 TOTH TAMAS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:35:42
32 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:35:42
33 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:35:42
34 HOY DANIEL JU M METZ TRIATHLON 00:35:43
35 BISHOP DAVID SE M METZ TRIATHLON 00:35:45
36 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:35:45
37 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:35:45
38 GOMAR JESUS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:35:46
39 KUROCHKIN SERGEY SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:35:47
40 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:35:48
41 POUSSON JULIEN SE M ROUEN TRIATHLON 00:35:48
42 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:36:40
43 BERLAND ARTHUR JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:36:40
44 MCCLUSKY CALLUM JU M VALENCE TRIATHLON 00:36:43
45 FAZARI VINCENT JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:36:43
46 MAGNIEN DYLAN SE M ROUEN TRIATHLON 00:36:44
47 CHARRE THEO SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:36:45
48 MULLER ANTOINE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:36:45
49 GAYANT BRICE SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:36:46
50 GOESCH HENRIK SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:36:47
Première page Page précédente 1 2