Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX TRIATHLON D1 QUIBERON - D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 HORSEAU ARTHUR SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:53:04
52 LAMBOLEZ AUDRIC SE M VALENCE TRIATHLON 00:53:10
53 ETAIX PAUL SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:53:13
54 PROST HUGO SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:53:24
55 MULLER Antoine SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:53:27
56 MAGNIEN DYLAN SE M ROUEN TRIATHLON 00:53:33
57 BERLAND ARTHUR JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:53:38
58 POUSSON JULIEN SE M ROUEN TRIATHLON 00:53:40
59 GAYANT BRICE SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:53:44
60 MOURIER JOCELYN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:53:56
61 ALLIOT NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:54:05
62 SHAW KARL SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:54:05
63 SAINJON MANUEL SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:54:09
64 GORGES OLIVER JU M METZ TRIATHLON 00:54:11
65 MERCIER CHARLIE SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:54:13
66 PASCAL SEBASTIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:54:21
67 DUCHAMPT JEAN SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:54:35
68 MENNESSON MAXIME SE M VALENCE TRIATHLON 00:54:51
69 ELOI JULIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:02
70 CEBELIEU LOIC JU M MONTPELLIER TRIATHLON 00:55:03
71 LEJEUNE EMMANUEL SE M VITROLLES TRIATHLON 00:55:03
72 TEOFILI THOMAS JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:04
73 PAPP TAMAS JU M VERSAILLES TRIATHLON 00:55:43
74 DUPUY ALEXIS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:56:29
75 PIETRERA THOMAS SE M VITROLLES TRIATHLON 00:56:34
76 GALLET MATHIEU SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:57:05
77 GUÉRET Maxime SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:57:20
78 PHILIPPE PAULIN JU M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:57:36
79 LAFLEUR VINCENT SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:58:23
80 PALLARDY Grégoire SE M E.C. SARTROUVILLE 00:58:28
81 MALLEBAY NICOLAS SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:59:26
82 PAGANINI MATHIEU SE M VITROLLES TRIATHLON 01:03:37
83 CHAUSSIVERT GUILLAUME SE M E.C. SARTROUVILLE 01:06:17
DNF BARRE ARNAUD SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNF DEBARD THEO SE M VITROLLES TRIATHLON 00:00:00
DNF JURGENS THOMAS SE M VALENCE TRIATHLON 00:00:00
DNF LE TOQUIN Bryan SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:00:00
DNF RICHARD TOM SE M POISSY TRIATHLON 00:00:00
DNF VANEK AKOS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page