Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN FIDUCIAL de SAINT-NAZAIRE EKIDEN FIDUCIAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NMALISTE . H M NMA 02:30:14
2 ESCO44 . H M ESCO44 02:33:08
3 ES COUERON BEST . H M ES COUERON 02:41:56
4 PGAC . H M PGAC 02:46:04
5 ATHLE PAYS DE REDON MASTERS 1 . VE M ATHLE PAYS DE REDON 02:46:20
6 ATHLE PAYS DE REDON MIXTE 1 . X X 02:49:39
7 ENL44.1 . H M ENL44 02:49:51
8 SNOS EQUIPE 1 MIXTE . X X SNOS 02:50:44
9 STELIA 1 . H M 02:51:59
10 LA TOUR COURT . H M 02:53:47
11 ALAN TEAM . X X ESCO 44 02:55:14
12 LES GAZELLES CJAC . F F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:57:09
13 LA POSTE MONTOIR1 . H M LA POSTE 02:57:20
14 SNOS EQUIPE 2 VETERANS . VE M SNOS 02:59:47
15 TARTE K T GORIE . H M ESCO MISSILLAC 03:00:57
16 CAPOUPACAP . H M ESCO MISSILLAC 03:01:56
17 ATHLE PAYS DE REDON MIXTE 2 . X X 03:04:40
18 ENL44.2 . H M ENL44 03:05:22
19 RIDE LIKE THE WIND . H M HERBAUGES ATHLE 44 03:05:27
20 LES PETITS JEUNES CJAC . H M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 03:05:29
21 LES CELIBATAIRES . H M HERBAUGES ATHLE 44 03:06:19
22 EN FAMILLES . H M 03:08:09
23 CEPCA 1 MASTER . VE M COURIR ENSEMBLE PORNICHET COTE D AMOUR 03:08:55
24 100 POUR 100DPI . H M LA POSTE 03:10:06
25 100% FILLES . F F HERBAUGES ATHLE 44 03:10:16
26 RUN TOGETHER . X X 03:10:33
27 LES GRIMPEURS . H M 03:11:15
28 GEPEA RECHERCHE . H M 03:11:51
29 TEAM KALENJI ONE . H M 03:12:13
30 SINISTER SIX . H M 03:12:33
31 PAGEOT RUNNING SPIRIT . H M LA POSTE 03:12:51
32 AIRBUS RUNNING TEAM 1 . H M 03:13:21
33 BOXING NAZAIRIEN 1 . H M 03:13:55
34 ES COUERON TOP . H M ES COUERON 03:14:15
35 EN AVANT ESC! . H M ES COUERON 03:14:25
36 LES SPRINTEURS . H M 03:14:38
37 PORNICHET BADMINTON CLUB . H M 03:15:01
38 AIRBUS RUNNING TEAM 2 . H M 03:15:13
39 LES ECUREUILS DE SAINT-BREVIN . H M AC ST BREVIN 03:15:43
40 ATHLE PAYS DE REDON MASTERS 2 . VE M ATHLE PAYS DE REDON 03:15:45
41 MAUGIN TDF2 . X X 03:16:03
42 SNOS EQUIPE 3 VETERANS . VE M SNOS 03:16:45
43 MAUGIN TDF1 . H M 03:17:04
44 SNOS EQUIPE 7 . H M SNOS 03:18:19
45 LES TIMBRÉS 2 . X X LA POSTE 03:19:09
46 SC ORVAULT MASCULINS . H M SC ORVAULT 03:19:27
47 LA POSTE DSI CENTRALE NANTES 2 . H M LA POSTE 03:19:32
48 LA POSTE DSI CENTRALE NANTES 1 . H M LA POSTE 03:19:36
49 SC ORVAULT MASTERS . VE M SC ORVAULT 03:20:40
50 FIDUCIAL 44 . H M 03:21:34
Première page Page précédente 1 2 3