Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BIHAN Malo JU M PONTIVY TRIATHLON 01:03:41
2 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:05:06
3 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 01:05:26
4 LEFAIX Enzo JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:05:40
5 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 01:05:49
6 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:42
7 GUILLOUX ROMAIN JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:06:51
8 BOGARD Achil CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:07:25
9 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:07:35
10 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 01:07:44
11 KERSANTE Gwendal JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:07:55
12 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 01:08:09
13 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:08:15
14 VEISTROFFER Baptiste CA M QUIMPER TRIATHLON 01:08:23
15 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:08:39
16 VIELEROBE Gael SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:08:54
17 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:09:12
18 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:09:21
19 TURBE Eric VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:10:09
20 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:10:15
21 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 01:10:32
22 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:10:37
23 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 01:11:08
24 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:11:12
25 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:11:20
26 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:11:41
27 SICOT Mael SE M RENNES TRIATHLON 01:11:46
28 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 01:11:57
29 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:11:58
30 LEDUC Elvan CA M SNLS44 01:12:09
31 POTIRON Jules CA M CORMARIS TRIATHLON 01:12:37
32 NOBLET Eliot CA M SNLS44 01:12:45
33 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:12:46
34 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 01:12:46
35 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:12:50
36 LE CAM Herve VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:13:08
37 ROUSSE Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:13:10
38 BRANCHOUX Stephane VE M MONTPELLIER TRIATHLON 01:13:10
39 GUIBERT David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:13:15
40 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 01:13:27
41 GUERIN Mathieu VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:13:30
42 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:13:35
43 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:13:39
44 GALERNE LUCAS CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:13:42
45 FRAVALO Stéphane VE M 01:13:44
46 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:13:50
47 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:13:51
48 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:13:52
49 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 01:14:03
50 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 01:14:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10